• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Антропов Михаил Сергеевич
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Доцент
Стратегический анализ (1-й курс, 2, 3 модуль)
Велликок Анна Павловна
Введение в Data Science (1-й курс, 3 модуль)
Волков Дмитрий Леонидович
заместитель первого проректора; Высшая школа бизнеса; Департамент финансового менеджмента: Профессор, Руководитель департамента
Волков Юрий Владимирович
Высшая школа бизнеса; Департамент финансового менеджмента: Старший преподаватель
Волкова Ирина Олеговна
Институт экономики и регулирования инфраструктурных отраслей: заместитель директора; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Профессор; Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2016, 2015

Зеленова Ольга Игоревна
Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Заместитель руководителя департамента, Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2017, 2016, 2014, 2011

Кизимова Виктория Владиславовна
Ким Игорь Александрович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Митин Иван Игоревич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2018

Destination Мarketing (2-й курс, 1, 2 модуль)
Полякова Татьяна Викторовна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Приглашенный преподаватель
Предводителева Марина Дмитриевна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2014, 2013, 2012

Пустов Леонид Юрьевич
Рожков Кирилл Львович
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2016

Сенаторова Елена Александровна
Высшая школа бизнеса; Департамент финансового менеджмента: Доцент
Сиротин Вячеслав Павлович
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Заместитель руководителя департамента, Профессор; Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория измерения благосостояния: Заместитель заведующего лабораторией
Соболева Наталья Эдуардовна
Лаборатория сравнительных социальных исследований имени Рональда Франклина Инглхарта: старший научный сотрудник; Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Старший преподаватель
Спиридонова Маргарита Станиславовна
Проектный семинар (2-й курс, 1, 2 модуль)
Татарченко Лев Владимирович
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Доцент; Высшая школа бизнеса; Центр программ развития руководителей (до 01.09.2020 – Высшая школа менеджмента): Директор центра; Высшая школа бизнеса; Центр программ развития руководителей (до 01.09.2020 – Высшая школа менеджмента); Отдел консультирования: Начальник отдела

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015

Стратегический анализ (1-й курс, 2, 3 модуль)
Фурманов Кирилл Константинович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Шепилова Наталия Петровна
Высшая школа бизнеса; Департамент финансового менеджмента: Доцент
Шестакова Екатерина Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Шныркова Анна Сергеевна
Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Аспирант; Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2020