• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Белякова Наталия Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент
Luxury Management (2-й курс, 1, 2 модуль)
Бирюков Валентин Андреевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Преподаватель, Приглашенный преподаватель
Data Science (1-й курс, 2, 3 модуль)
Ван Гардерен Гидо Константин
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Приглашенный преподаватель
Arts and the City (2-й курс, 1, 2 модуль)
Варшавская Елена Яковлевна
Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Профессор

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2013

Ветрова Татьяна Владимировна
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Доцент
Волков Юрий Владимирович
Высшая школа бизнеса; Департамент финансового менеджмента: Старший преподаватель
Зеленова Ольга Игоревна
Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Заместитель руководителя департамента, Доцент; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Высшая школа бизнеса; Научно-учебная лаборатория управления креативностью: Научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2017, 2016, 2014, 2011

Кизимова Виктория Владиславовна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Приглашенный преподаватель
Курганов Максим Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел организации и сопровождения проектной деятельности: Начальник отдела; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2018

Проектный семинар (1-й курс, 3 модуль)
Меринов Павел Павлович
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Лидерство (2-й курс, 1, 2 модуль)
Митин Иван Игоревич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2018

Destination Мarketing (2-й курс, 1, 2 модуль)
Оглоблина Карина Суреновна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Приглашенный преподаватель
Дизайн-мышление (1-й курс, 3, 4 модуль)
Плигин Александр Сергеевич
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Приглашенный преподаватель; Высшая школа бизнеса; Проектно-учебная лаборатория дизайн-мышления: Руководитель проекта
Дизайн-мышление (1-й курс, 3, 4 модуль)
Полякова Татьяна Викторовна
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Приглашенный преподаватель
Предводителева Марина Дмитриевна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2014, 2013, 2012

Преображенская Елена Сергеевна
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Приглашенный преподаватель
Destination Мarketing (2-й курс, 1, 2 модуль)
Прохорова Наталия Николаевна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Приглашенный преподаватель; Высшая школа бизнеса; Проектно-учебная лаборатория дизайн-мышления: Менеджер
Дизайн-мышление (1-й курс, 3, 4 модуль)
Пустов Леонид Юрьевич
Решетникова Кира Викторовна
Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Доцент
Рожков Кирилл Львович
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2016

Савицкая Елена Владиславовна
Высшая школа бизнеса; Департамент финансового менеджмента: Профессор
Экономика для менеджеров (1-й курс, 1 модуль)
Синицына Елена Сергеевна
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Приглашенный преподаватель
Ивент-менеджмент (2-й курс, 1, 2 модуль)
Сиротин Вячеслав Павлович
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Заместитель руководителя департамента, Профессор; Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория измерения благосостояния: Заместитель заведующего лабораторией
Спиридонова Маргарита Станиславовна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Приглашенный преподаватель
Татарченко Лев Владимирович
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Доцент; Высшая школа бизнеса; Центр программ развития руководителей (до 01.09.2020 – Высшая школа менеджмента): Директор центра; Высшая школа бизнеса; Центр программ развития руководителей (до 01.09.2020 – Высшая школа менеджмента); Отдел консультирования: Начальник отдела

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015

Твердохлебова Мария Владимировна
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Преподаватель, Аспирант; Высшая школа бизнеса; Научно-учебная лаборатория сетевых форм организации: Стажер-исследователь
Маркетинг (1-й курс, 2 модуль)
Филонович Сергей Ростиславович
Ординарный профессор
Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Руководитель департамента, Профессор; Высшая школа бизнеса; Научно-учебная лаборатория управления креативностью: Заведующий лабораторией

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2013, 2012

Лидерство (2-й курс, 1, 2 модуль)
Шепилова Наталия Петровна
Высшая школа бизнеса; Департамент финансового менеджмента: Доцент
Шестакова Екатерина Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент