• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Студенческий журнал "Ворона"

Вышел первый номер студенческого журнала "Ворона". Это журнал о Вышке и для Вышки. Почти глянцевый. Местами цветной. Совсем бесплатный. Гарантированно ежемесячный. Тиражом 999 экземпляров.

В номере: интервью с Евгением Ясиным "О культуре современности и деревянных велосипедах", все, что вам необходимо знать о "Чугунном Яйце", мифы об СтС, стихи, фотографии, новости и сплетни.

Журнал издается при поддержке Инициативной группы СтС и Управления по внеучебной работе со студентами ГУ-ВШЭ.

читать журнал (9,2 МБ)

Вам также может быть интересно:

В Вышке вручили студенческую премию «Чугунное яйцо»

Премия «Чугунное яйцо» ежегодно вручается победителям студенческого голосования за вклад во внеучебную жизнь Вышки. В этом году торжественная церемония впервые прошла в новом интерактивном формате, а студенты выбрали не только лучшие студорганизации, но и журналисткий материал года, созданный университетскими СМИ, и самого активного студента.

Вышкинцы выбрали лучшие студенческие проекты

Состоялось награждение победителей крупнейшей студенческой премии «Чугунное яйцо». В этом году в финале конкурса приняли участие 33 студенческие организации, которые сражались за победу в 11 номинациях.

Чугунное яйцо — 2013: названы лучшие студенческие проекты

4 декабря в Центре дизайна Artplay состоялась юбилейная, десятая, церемония вручения студенческой премии Высшей школы экономики «Чугунное яйцо».

Студенческая команда Вышки признана лучшей

Студенты ВШЭ одержала победу в деловой игре-конкурсе, обойдя пять команд из ведущих финансово-экономических вузов Москвы. Помогали им готовиться к состязаниям выпускники Вышки.

Чугунное яйцо-2012: победители определены!

7 декабря в Культурном центре ВШЭ состоялась девятая ежегодная церемония вручения студенческой премии за активное участие в жизни университета «Чугунное яйцо».

Бадди вам в помощь

В Высшей школе экономики и менеджмента Уральского федерального университета каждый студент начиная со второго курса может стать бадди. Так называют тех, кто помогает студентам-иностранцам адаптироваться к учебе и вообще к жизни в чужой стране.

«Совместным командам студентов МИЭМ и ВШЭ легче продвигать инновации»

В мае в Судаке прошла XX международная студенческая школа-семинар «Новые информационные технологии», организованная МИЭМ ВШЭ. О школе-семинаре рассказывают члены оргкомитета, профессор кафедры «Вычислительные системы и сети» МИЭМ ВШЭ Сергей Митрофанов и начальник управления информации и международного сотрудничества в образовании МИЭМ ВШЭ Надежда Титкова.

АртВышка на Стрелке: 2 июня будут объявлены победители

Четвертый раз в ВШЭ проводится открытый межвузовский конкурс творческих работ «АртВышка», который в этом году собрал около 500 студентов из России и стран СНГ. «АртВышка» оценивает работы студентов по таким направлениям, как фото, видео, анимация. О конкурсе рассказывает руководитель Центра творческих студий управления по внеучебной работе ВШЭ Андрей Вершинин и продюсер «АртВышки-2012» Анастасия Осминкина.

Чугунное яйцо – 2011

2 декабря в Культурном центре ВШЭ состоялась восьмая ежегодная церемония вручения студенческой премии «Чугунное яйцо».

Церемония вручения ежегодной студенческой премии «Чугунное яйцо - 2011»: Ситком – 8 сезон

2 декабря Культурный центр НИУ ВШЭ превратится в настоящую съемочную площадку, где будет сниматься сериал с необычным сюжетом, в который искусно вплетена восьмая по счёту церемония вручения премии «Чугунное Яйцо». Хотите посмотреть наш сериал и узнать имена победителей? Тогда приходите в Культурный центр НИУ ВШЭ и насладитесь этим незабываемым зрелищем!