• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Январь 2024
1пн2вт3ср4чт5пт6сб7вс8пн9вт10ср11чт12пт13сб14вс15пн16вт17ср18чт19пт20сб21вс22пн23вт24ср25чт26пт27сб28вс29пн30вт31ср
15
  • Сегодня
  • Завтра

Четверг, 28 марта

16:00

Семинар ПГ «Когнитивная психометрика»: «Концептуальные проблемы психологических измерений»

онлайн
18:00

Вебинар программы повышения квалификации «Коммерциализация и внедрение наукоёмких разработок»: «Как создать и управлять командой инновационного проекта?»

онлайн

Пятница, 29 марта

09:30

II Научно-практическая конференция с международным участием «Инноватика и предпринимательство: теория и практика»

Заявки - до 4 марта 

10:00

IХ Международная конференция «Мир комиксов»

Регистрация - до 25 марта 

онлайн
17:00

День открытых дверей бакалавриата Высшей школы бизнеса

18:00

Семинар РГ «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики»: «Бизнес-среда в регионах России: опыт взаимодействия бизнеса и власти»

18:10

Математический семинар факультета компьютерных наук: доклад Валентины Кириченко «Последовательности квадратичных вычетов и невычетов»

Зимняя школа бизнес-информатики: день третий

Этот день абитуриенты магистратуры, посетившие Школу, провели в обществе ведущих специалистов кафедры моделирования и оптимизации бизнес-процессов.

Зимняя социологическая школа: диапазон ролей

Зимняя школа факультета социологии ГУ-ВШЭ показала: познакомиться с Вышкой приехали именно те студенты, которых, по мнению преподавателей, хотелось бы видеть на магистерских программах университета.

Зимняя школа бизнес-информатики: день второй

Абитуриенты магистратуры, увлеченные лекциями и мастер-классами преподавателей кафедры бизнес-аналитики и кафедры корпоративных информационных систем, не заметили, как пролетел день и наступил вечер, окончательно объединивший гостей разных факультетов.

Зимняя школа факультета менеджмента

18—23 февраля в пансионате "Солнечная поляна" прошла Зимняя школа факультета менеджмента ГУ-ВШЭ для поступающих в магистратуру.

Зимняя школа бизнес-информатики: начало

Первым приятным впечатлением для организаторов Зимней школы факультета бизнес-информатики для поступающих в магистратуру ГУ-ВШЭ стала стопроцентная явка слушателей.

Зимняя экономическая школа: день четвертый

Четвертый день Школы выдался ярким, солнечным, по-настоящему зимним. С утра в конференц-зале начался парад магистерских программ.

Зимние школы: еще можно успеть

До 20 января 2009 года продлен срок подачи заявок на участие в Зимней школе — своего рода Неделе открытых дверей магистратуры ГУ-ВШЭ. Еще можно успеть! Лекции, семинары, мастер-классы от ведущих преподавателей Вышки помогут определиться с выбором факультета, оценить уровень своих знаний и возможностей. Зимняя школа сейчас — это особенно актуально, потому что нынешний год предоставляет последний шанс для специалистов получить степень магистра на бюджетной основе.

Вас ожидает Erasmus Mundus

26 ноября в ГУ-ВШЭ представитель Европейской комиссии в Российской Федерации Никола Скарамуццо провел презентацию программ Erasmus Mundus, которые дают студентам возможность обучения и получения магистерского диплома в Европе, а преподавателям — европейских стажировок.

ГУ-ВШЭ и Университет Кельна: высокие отношения

20—21 ноября ГУ-ВШЭ посетила делегация Университета Кельна, ФРГ. Целью визита было расширение и развитие академического сотрудничества двух университетов по целому спектру направлений.

Директор ЛШЭ Говард Дэвис в ГУ-ВШЭ

17 ноября ГУ-ВШЭ посетил один из ведущих в мире специалистов в сфере экономики и финансов — директор Лондонской школы экономики и политических наук (ЛШЭ) Говард Дэвиc.