• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
27чт28пт29сб30вс
Январь 2024
1пн2вт3ср4чт5пт6сб7вс8пн9вт10ср11чт12пт13сб14вс15пн16вт17ср18чт19пт20сб21вс22пн23вт24ср25чт26пт27сб28вс29пн30вт31ср
43
  • Сегодня
  • Завтра

Четверг, 25 апреля

10:00

Cеминар проекта «Социальная политика устойчивого развития и инклюзивного экономического роста»: «Междисциплинарные исследования школьной неуспешности: перспективы для науки и образовательной практики»

онлайн

8-я традиционная ежегодная конференция с международным участием «Колмогоровский семинар по компьютерной лингвистике и наукам о языке»

онлайн
14:00

Семинар «Актуальные вопросы региональных исследований»: встреча с Бруно де Конти «Председательство Бразилии в G20: приоритеты и перспективы»

18:00

Вебинар магистерской программы «Обучение и оценивание как наука»: «Готовимся к раннему приглашению: разбор портфолио»

онлайн
18:00

Семинар РГ «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики»: «GR-практики Ростовской области (III квартал 2023 г.)»

онлайн
18:00

Семинар Немецкого языкового клуба Школы иностранных языков: «KI im Bereich Bildung: Freund oder Feind?»

18:30

Клуб предпринимателей факультета компьютерных наук: мастер-класс «Как новичкам стать лучшей инди-командой в России»

19:00

Вебинар Центра развития программ дополнительного образования: «Вовлеченность — новая нефть‎»

онлайн

Пятница, 26 апреля

6-я Конференция «Прикладная эконометрика»

Заявки - до 15 декабря 2023г. 

18:10

Математический семинар факультета компьютерных наук: доклад Ирины Резвяковой «О плотнейших упаковках шаров»

19:30

«Литературные среды»: встреча с поэтессой Мариной Бородицкой

онлайн

5 тезисов для предпринимателей от Ричарда Кивела

20 сентября Ричард Кивел, один из самых успешных технологических предпринимателей США, возглавляющий MIT Enterprise Forum, по приглашению Бизнес-инкубатора ГУ-ВШЭ выступил в Высшей школе экономики с лекцией, посвященной инновационному предпринимательству.

«Начинайте сейчас!»

16 сентября в Культурном центре Высшей школы экономики прошла презентация нового сезона деятельности Бизнес-инкубатора ГУ-ВШЭ.

Старт для стартапов

Этим летом ГУ-ВШЭ откроет новую Летнюю школу HSE{sun}. О задачах школы и о том, кто может стать ее слушателями, рассказывает Алексей Новосельцев, директор по инновациям и развитию предпринимательства ГУ-ВШЭ.

Бонус — стажировка в Силиконовой долине

30 апреля в Культурном центре ГУ-ВШЭ прошла церемония награждения победителей ежегодного предпринимательского конкурса HSE{10K}, проводимого Бизнес-инкубатором Высшей школы экономики.

«Нужно посоветоваться со "старшими", с профессорами»

29 января в Культурном центре ГУ-ВШЭ прошла ежегодная церемония вручения премии «Студенческий стартап года», организованная Бизнес-инкубатором ГУ-ВШЭ при поддержке компании Intel.

«Наша слава на просторах Рунета опережает нас»

Бизнес-инкубатор ГУ-ВШЭ стал лауреатом «Премии Рунета — 2009» в номинации «Наука и образование». Об этом событии и не только рассказывает руководитель Бизнес-инкубатора Людмила Павлова.

Общение — золото

11 ноября в Высшей школе экономики стартовала серия мастер-классов, организованных Бизнес-инкубатором ГУ-ВШЭ и газетой «The Moscow Times». Первый мастер-класс провел управляющий партнер и творческий директор агентства креативных стратегий и коммуникаций Reclamafia Константин Гаранин.

HSE{SUN}: алгоритмы построения бизнеса

Бизнес-инкубатор ГУ-ВШЭ провел в июле выездную Летнюю школу HSE{SUN}, посвященную поддержке и развитию предпринимательства. Школа проходила в Подмосковье; в течение четырех дней ее слушатели принимали участие в семинарах, командных играх и тренингах, а итогом поездки для каждого стала разработка собственного бизнес-проекта.

Лето с бизнес-инкубатором

14-17 июля Бизнес-инкубатор ГУ-ВШЭ проводит в Подмосковье выездную летнюю школу HSE{sun}, посвященную поддержке и развитию предпринимательства.

TEDxMoscow: идеи, достойные распространения

24 мая в Высшей школе экономики состоялась первая независимо организованная конференция в стиле TED в России. Конференция проходила при поддержке клуба "Бизнес в стиле RU" и Бизнес-инкубатора ГУ-ВШЭ.