• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

81%

студентов Вышки занимается спортом. При этом 22% из них тренируются в университетских секциях.

Еще пять лет назад спортом интересовалось только 40% студентов. 

Подробнее о студенческой жизни в НИУ ВШЭ можно прочитать в новом выпуске «Типичной Вышки».

Вам также может быть интересно:

70%

аспирантов Вышки при поступлении даже не рассматривали аспирантуры других вузов.

71%

преподавателей НИУ ВШЭ чувствуют, что их работа важна для деятельности университета.

25%

первокурсников Вышки мужского пола имеют спортивные достижения. Среди девушек спортивные победы есть только у 14% первокурсниц.

50%

студентов Вышки занимаются спортом или физкультурой не реже 1-2 раз в неделю.

Инфографический бюллетень «Типичная Вышка». 11-й выпуск

В новом номере инфографического бюллетеня рассказывается о нелегком выборе, который стоял перед абитуриентами НИУ ВШЭ. Представлены альтернативные вузы, направления подготовки и магистерские программы, которые рассматривали будущие бакалавры, специалисты и магистры в процессе поступления.

Инфографический бюллетень «Типичная Вышка». 9-й выпуск

Новый номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка» посвящен выпускникам Вышки. В преддверии общеуниверситетского праздника бакалавры, специалисты и магистры 2012 года говорят о том, что значит быть выпускником Вышки. Недавние студенты рассказывают про занятость и сферы деятельности, делятся опытом своего обучения, а также обещают оставаться на связи с университетом.

Инфографический бюллетень «Типичная Вышка». 8-й выпуск

Новый номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка» полностью посвящен преподавателям НИУ ВШЭ. Он иллюстрирует многообразие занятости преподавателей в стенах Вышки и за ее пределами, а также рассказывает о том, как преподаватели оценивают условия, созданные в университете для их работы.

Информационный бюллетень «Типичная Вышка». 7-й выпуск

Апрельский номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка» посвящен географии нашего университета. Студенты разных кампусов — Московского, Питерского, Нижегородского и Пермского — делятся опытом своего обучения в стенах университета и оценивают условия, созданные в Вышке для учебной и внеучебной деятельности.

Информационный бюллетень «Типичная Вышка». 5-й выпуск

Новый номер инфографического бюллетеня посвящен международной студенческой мобильности. Он рассказывает о том, почему обучение за рубежом привлекает студентов Вышки и какой опыт приобретают те, кто участвует в программах международной мобильности.

Информационный бюллетень «Типичная Вышка». 4-й выпуск

Вышел предновогодний номер информационного бюллетеня «Типичная Вышка». В нем собраны праздничные поздравления, которые высказывались студентами, преподавателями, администраторами и выпускниками в опросах ЦВМ, а также самые интересные результаты исследований за каждый из месяцев уходящего года.