• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Жаркий КВН

19 июня в Анапе завершились игры ¼ финала Центральной краснодарской лиги КВН. Наша команда «Континент. Высшая школа экономики» прошла в полуфинал!

Уступив всего 0,2 балла победителю (команде «Эльбрус-экспресс», начавшей этот сезон в телевизионной Премьер-лиге КВН), наши студенты не смогли выиграть игру, как сделали это на стадии 1/8 финала. Однако в видеоконкурсе команда Вышки была признана лучшей в обеих играх и получила максимальный балл 5,0.

Чтобы пройти в финал сильнейшей Центральной лиги Международного союза КВН, наши студенты сразу после сессии (а кто-то после военных сборов) воспользуются тем, что Культурный центр ГУ-ВШЭ работает и летом, и начнут готовиться к полуфиналам, которые пройдут в середине сентября в Краснодаре.

Пожелаем им веселых и находчивых каникул!

Клуб веселых и находчивых ГУ-ВШЭ

Вам также может быть интересно:

Сборная Вышки попала в Высшую лигу КВН

После успешного прохождения всех отборочных туров и выступления на гала-концерте Международного фестиваля КВН «КиВиН-2017» сборной ВШЭ удалось попасть в Высшую лигу.

Сборная КВН Вышки покажет свое шоу всей стране

Сборная КВН Вышки прошла в 1/4 Премьер-лиги КВН и после съемок выступления, которое пройдет 13 мая, уже во второй раз выйдет в эфир Первого канала. Для молодых команд телевизионная лига — это прорыв во взрослый мир телешоу и новые связи, да и просто приятно стать известным всей стране. О том, как КВН влияет на учебу, работу и даже личную жизнь, о методике выдумывания шутки и мировых трендах юмора рассказал капитан сборной КВН НИУ ВШЭ Виктор Кравченко.

Вышкинскую команду КВН вновь пригласили в Премьер-лигу

С 11 по 25 января в Сочи проходил 27-й Международный фестиваль КВН «КиВиН-2016». По итогам нескольких конкурсных отборов сборная КВН Высшей школы экономики вошла в число лучших команд, которые приняли участие в телевизионной версии гала-концерта фестиваля. Концерт будет показан в первой половине феврале на Первом канале.

Сборная КВН Вышки выиграла первую игру в Премьер-лиге

5 марта команда КВН «Сборная Высшей школы экономики» одержала свою первую победу в Премьер-лиге и вышла в четвертьфинал, который состоится в середине мая в Доме КВН. По телевидению игры этой лиги будут показаны в июне.

Сборная КВН ВШЭ вышла в Премьер-лигу

Уже в марте сборная Высшей школы экономики начнет участвовать в играх, которые летом можно будет увидеть по Первому каналу телевидения.

Команда КВН Вышки прошла в полуфинал

Сборная Высшей школы экономики стала победителем четвертьфинала Московской студенческой лиги «Клуба веселых и находчивых», который состоялся 28 апреля в Московском молодежном центре «Планета КВН».

Вышка будет играть в Высшей лиге

Команда КВН Вышки «Сега Мега Драйв 16 бит» стала серебряным призером Премьер-лиги-2011 и решением жюри была включена в Высшую лигу КВН сезона 2012 года. О команде и ее планах рассказывают автор и актриса команды Галина Тенишева и директор Михаил Шматков.

«Мне нравится жить в нескольких мирах»

Андрей Глинский, выпускник бакалавриата факультета менеджмента ГУ-ВШЭ 2010 года, стал предпринимателем — сейчас руководит несколькими интернет-проектами и при этом продолжает выступать за команду КВН Высшей школы экономики.

КВН: Вышка — в четвертьфинале

29 марта команда КВН Высшей школы экономики «Сега Мега Драйв 16 бит» успешно выступила в телевизионной Премьер-лиге игры.

До встречи в эфире!

Команда КВН Высшей школы экономики стала чемпионом лиги Клуба веселых и находчивых Москвы и Подмосковья и в следующем году получит возможность играть в премьер лиге Международного союза КВН на Первом канале.