• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Кредитную карту ВТБ24-ВШЭ может получить любой выпускник и сотрудник Вышки

Начинается второй этап совместного проекта Высшей школы экономики и банка ВТБ24 по выпуску кобрендинговых кредитных карт ВТБ24-ВШЭ. Они позволяют не только поддерживать связь с университетом (карта является альтернативным пропуском в здания университета и библиотеку), но и участвовать в благотворительных проектах вышкинцев.

Видеопрезентация кобрендинговой карты ВТБ24-ВШЭ


 

Кобренгинговая карта ВТБ24-ВШЭ обладает всеми преимуществами классической кредитной карты ВТБ24:

• Годовая процентная ставка — 24%;

• Беспроцентный период кредитования — до 50 дней;

• Минимальный ежемесячный платеж по кредиту — всего 3% + % за пользование кредитом к погашению;

• При оплате покупок не взимается комиссия и предоставляются скидки до 30% при оплате картой в более чем 2000 компаниях — партнерах банка.


 

Впервые карты ВТБ24-ВШЭ начали выдавать в прошлом году — выпускникам 2013 года. С этого года предоставляется возможность оформить карту всем представителям университетского сообщества: выпускникам прошлых лет, сотрудникам и студентам, достигшим 21 года. Как поясняет директор Центра по работе с выпускниками ВШЭ Татьяна Ракитина, пользователи карты получают не просто стандартный банковский продукт, но и возможность адресной поддержки конкретных благотворительных проектов, созданных выпускниками и студентами ВШЭ.

«Мы постарались выбрать для этого социального проекта те благотворительные инициативы, которые зародились в стенах нашего университета, существуют уже длительное время и пользуются заслуженным уважением, — говорит Т.Ракитина. — Они довольно разнообразны по характеру своей деятельности: есть те, кто помогают детским домам, работают с больными детьми, с бездомными животными, с восстановлением памятников истории и архитектуры и другие».

Так, часть доходов банка от операций по картам ВТБ24-ВШЭ будет через Ассоциацию выпускников ВШЭ отчисляться на целевую поддержку таких проектов, как «Больничные Клоуны», «Дарящие надежду», «Мозаика счастья», «Крохино», ICEF Outreach.

Чтобы получить кредитную карту «ВТБ24-ВШЭ», нужно заполнить анкету, а затем, после получения уведомления о готовности карты, получить карту в отделении ВТБ24 «Покровка».

Иван Иванов, специально для новостной службы портала ВШЭ

Вам также может быть интересно:

Всегда ли банку нужно знать о заемщике как можно больше?

Экономисты из ВШЭ показали, что сбор всей возможной информации о заемщиках не всегда позволяет снизить риски банковского сектора. Иногда больше не значит лучше: наращивание объема данных до определенной степени, наоборот, повышает риски невозврата кредитов. Исследование опубликовано в серии препринтов WP BRP HSE University, Series: Financial Economics.

«ВШЭ дала возможность заняться теми исследованиями, которыми я хотел»

Закари Япл стал первым иностранным аспирантом департамента психологии, получившим степень PhD в Высшей школе экономики. В сентябре состоялась защита его диссертации, подготовленной в Центре нейроэкономики и когнитивных исследований Вышки и посвященной нейрофизиологическим аспектам принятия рискованных решений.

Олегу Ананьину — 70

Сегодня исполняется 70 лет Олегу Игоревичу Ананьину, видному специалисту в области методологии экономических исследований и истории экономической мысли, одному из первых преподавателей Высшей школы экономики, заслуженному профессору НИУ ВШЭ, председателю Учебно-методического совета Университета.

Анна Бляхман назначена директором НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Директором НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, ответственным за общее руководство кампусом, назначена Анна Бляхман. Она сменила на этом посту Валерия Зусмана, который с настоящего времени занимает должность научного руководителя НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Исследователи из Вышки впервые получили патент Ведомства по патентам и торговым маркам США

Запатентованный метод на основе суперпозиции функций значительно улучшает скорость и точность обработки больших данных. Авторы разработки — заведующий Международной научно-учебной лабораторией анализа и выбора решений, ординарный профессор ВШЭ Фуад Алескеров, сотрудники лаборатории Сергей Швыдун, Евгений Митичкин, Вячеслав Якуба и профессор Нижегородского кампуса ВШЭ Вячеслав Чистяков.

Ученые из МИЭМ НИУ ВШЭ приблизились к разгадке тайны движения молнии в облаках

На общем собрании РАН, состоявшемся 23 апреля, работы Александра Костинского, Владимира Ракова и  Михаила Андреева по исследованию и моделированию развития молний, выполненные вместе с коллегами из академических институтов, были отмечены как одно из важнейших достижений российских ученых в 2018 году.

Сотрудники НИУ ВШЭ вошли в новый состав Общественной палаты Москвы

Мэр Москвы и Мосгордума утвердили списки членов нового созыва московской Общественной палаты. По их квоте в состав палаты вошли несколько сотрудников Высшей школы экономики.

Бизнес-школа мирового уровня — один из приоритетов развития НИУ ВШЭ

В НИУ ВШЭ появился первый проректор по бизнес-образованию и дополнительному профессиональному образованию. Им стал экс-ректор АНО «Корпоративный университет Сбербанка» Валерий Катькало. Об этом Ярослав Кузьминов сообщил на Конференции работников и обучающихся ВШЭ, которая проходит в Москве.

Антон Назаров будет курировать информационную политику ВШЭ

Антон Назаров назначен старшим директором по информационной политике НИУ ВШЭ. Ранее он возглавлял блок информационной политики ПАО «Интер РАО».

Сергей Пекарский избран новым деканом факультета экономических наук

Такое решение было принято Ученым советом ВШЭ. На посту декана Сергей Пекарский, возглавлявший департамент теоретической экономики, сменит Олега Замулина, который станет директором Центра макроэкономических исследований Сбербанка. Он также останется профессором факультета и продолжит преподавание.