• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Эмилия Сафиуллина, факультет психологии

Кандидатуру предлагает Елена Мандрикова, старший преподаватель кафедры организационной психологии факультета психологии:

Эмилия Сафиуллина
Эмилия Сафиуллина
«Эмилия Сафиуллина — исключительно талантливая студентка нашего факультета. Стоит отметить хотя бы то, что к моменту нашего знакомства в ее списке достижений уже дважды (!) значилась Премия Президента по поддержке талантливой молодежи. Помимо того, что Эмилия удерживает стабильно высокое место в учебном рейтинге, она успешно реализует себя в научной работе на кафедре организационной психологии.

Учась на 2 курсе, Эмилия уже развивает собственное научное направление в рамках темы «Личностно-организационное соответствие». Свои результаты Эмилия представила на II летней психологической школе «Эксперимент в социальной и организационной психологии» (НИУ ВШЭ). Этот опыт научной работы доказал, что Эмилия — прекрасный аналитик, поэтому я, не сомневаясь, рекомендовала ее к включению в работу исследовательской группы по теме «Исследование психологических условий и разработка инновационных методик, создающих условия для принятия обоснованных экономических решений в современной России» в рамках гранта ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России».  Сейчас Эмилия – один из самых активных участников исследования. Кроме того, отмечу, что обзорные работы Эмилии Сафиуллиной регулярно публикуются в факультетском электронном журнале «Организационная психология» в виде дайджестов.  

У Эмилии большое академическое будущее. Эмилия — мой незаменимый помощник в работе с абитуриентами психфака. Она является одним из организаторов таких мероприятий для школьников как «Весенняя Психологическая школа» и «День открытых лабораторий факультета психологии». Эмилия также представляла факультет психологии Вышки на Дне открытых дверей и на профориентационной выставке «Образование и карьера». С этой стороны,  могу охарактеризовать Эмилию как организованного, исполнительного и пунктуального человека, с которым просто приятно работать. Эмилия имеет четкую цель стать профессиональным практиком в управлении персоналом. Работая в этом направлении, она прошла летнюю стажировку в отделе управления персоналом Альфа-Банка (Эмилия является стипендиатом программы «Альфа-Шанс»). Кроме того, Эмилия приобрела опыт общения с зарубежными коллегами на Летней школе Университета London Metropolitan University в Великобритании по программе «Психология бизнеса». Я считаю, что Эмилия Сафиуллина, активная и целеустремленная студентка, является истинным птенцом Вышки, и я с полной уверенностью и с гордостью выдвигаю ее кандидатуру на соискание премии «Серебряный птенец».