• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Алексеев Александр Николаевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Старший преподаватель
История и теория дизайна (2-й курс, 1, 2 модуль)
Бакина Татьяна Викторовна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

История и теория дизайна (2-й курс, 1, 2 модуль)
История и теория дизайна (1-й курс, 1-4 модуль)
Басков Владимир Александрович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория искусств (2-й курс, 1, 2 модуль)
История и теория искусств (1-й курс, 1-4 модуль)
Березина Любовь Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Бородина Марина Васильевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Преподаватель
Технологии дизайна. Комикс 1 (1-й курс, 1, 2 модуль)
Технологии дизайна. Комикс 2 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Булдыгин Сергей Владимирович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Ассистент
Бутырина Евгения Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Ветушинский Александр Сергеевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Гончарова Варвара Всеволодовна
Технологии дизайна. Комикс 1 (1-й курс, 1, 2 модуль)
Технологии дизайна. Комикс 2 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Горен Эли
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Преподаватель
Гурович Игорь Витальевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2014

Дашина Евгения Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Донец Илья Андреевич
Епифанцев Денис Валерьевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория искусств (1-й курс, 1-4 модуль)
Ершова Людмила Николаевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2021
Журавлев Александр Олегович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2019, 2018, 2017

История и теория дизайна (2-й курс, 1, 2 модуль)
История и теория дизайна (1-й курс, 1-4 модуль)
Заев Кирилл Олегович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Ивленов Антон Юрьевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Иорш Алексей Юрьевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория дизайна (1-й курс, 1-4 модуль)
История и теория искусств (2-й курс, 1, 2 модуль)
Казаков Анатолий Сергеевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Преподаватель
Кистяковский Василий Александрович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория дизайна (1-й курс, 1-4 модуль)
История и теория искусств (2-й курс, 1, 2 модуль)
История и теория искусств (1-й курс, 1-4 модуль)
Костина Анна Константиновна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория дизайна (2-й курс, 1, 2 модуль)
История и теория дизайна (1-й курс, 1-4 модуль)
Краснослободцева Анна Владимировна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2018, 2017, 2016

История и теория дизайна (1-й курс, 1-4 модуль)
История и теория искусств (1-й курс, 1-4 модуль)
Купченко Виктор Михайлович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Преподаватель
Левашов Владимир Григорьевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Старший преподаватель
История и теория дизайна (2-й курс, 1, 2 модуль)
История и теория дизайна (1-й курс, 1-4 модуль)
Логвин Сергей Николаевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория дизайна (1-й курс, 1-4 модуль)
Мак Ирина Львовна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория искусств (2-й курс, 1, 2 модуль)
Маркалова Надежда Владиславовна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория искусств (1-й курс, 1-4 модуль)
Микитенко Павел Георгиевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория дизайна (2-й курс, 1, 2 модуль)
История и теория дизайна (1-й курс, 1-4 модуль)
Нисенбаум Михаил Ефимович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2018

Палей Оксана Викторовна
Панайотти Дарья Борисовна
История и теория искусств (1-й курс, 1-4 модуль)
Пешехонов Алексей Владимирович
Прохорова Ольга Александровна
Раш Ярополк Каремович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Рымшина Елена Николаевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014

История и теория дизайна (2-й курс, 1, 2 модуль)
История и теория дизайна (1-й курс, 1-4 модуль)
История и теория искусств (2-й курс, 1, 2 модуль)
История и теория искусств (1-й курс, 1-4 модуль)
Селезнёв Максим Александрович
История и теория дизайна (2-й курс, 1, 2 модуль)
История и теория искусств (2-й курс, 1, 2 модуль)
История и теория искусств (1-й курс, 1-4 модуль)
Сиротин Кирилл Константинович
Сковородников Пётр Юрьевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Старший преподаватель
История и теория дизайна (2-й курс, 1, 2 модуль)
История и теория дизайна (1-й курс, 1-4 модуль)
История и теория искусств (2-й курс, 1, 2 модуль)
История и теория искусств (1-й курс, 1-4 модуль)
Славин Леонид Азарьевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Старший преподаватель
Сокол Хаим (Виталий)
История и теория искусств (2-й курс, 1, 2 модуль)
Степанова Мария Юрьевна
Суслов Александр Александрович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Черногаев Дмитрий Дмитриевич
Шишова Мария Вячеславовна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель