• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Объявлены победители конкурса "Преподаватели факультетов/отделений 2010"!

Решением Кадровой комиссии Ученого Совета от 10 ноября 2010 определены победители конкурса «Преподаватели факультетов/отделений 2010 года» в номинациях: Преподаватель факультета/отделения, Научный руководитель факультета/отделения, Молодой преподаватель факультета/отделения.Узнать имена победителей

Решением Кадровой комиссии Ученого Совета от 10 ноября 2010 определены победители конкурса «Преподаватели факультетов/отделений 2010 года» в номинациях: Преподаватель факультета/отделения, Научный руководитель факультета/отделения, Молодой преподаватель факультета/отделения.

 

Преподаватель факультета/отделения 2010 года  

МИЭФ                                                                    Фридман Алла Александровна
Факультет бизнес-информатики         Куприянов Юрий Викторович
Факультет права  Гетьман-Павлова Ирина Викторовна
Факультет прикладной политологииОрлов Игорь Борисович
Факультет психологии   Шумский Владимир Борисович
Факультет социологии  Барсукова Светлана Юрьевна
Факультет философии       Горбатов Виктор Викторович
Факультет экономики         Клюкин Пётр Николаевич
Отделение логистики факультета менеджмента        Бродецкий Геннадий Леонидович

 

Научный руководитель факультета/отделения 2010 года  

МИЭФ                                                                    Белянин Алексей Владимирович
Факультет бизнес-информатики, 
отделение программной инженерии  
Гринкруг Ефим Михайлович 
Факультет психологии            Орлов Александр Борисович
Факультет социологииСтребков Денис Олегович
Отделение логистики факультета менеджмента  Сергеев Виктор Иванович

 

Молодой преподаватель факультета/отделения 2010 года  

Факультет бизнес-информатики,
отделение программной инженерии
Савельева Александра Александровна
Факультет права Лопатина Дарья Алексеевна
Факультет экономики Назруллаева Евгения Юрьевна

 

 Поздравляем коллег!!!