• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Владение языками
английский
Контакты
Электронная почта:
ORCID: 0000-0002-0781-4045
ResearcherID: O-7253-2015
Версия для печати

 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.

Завалин Михаил Евгеньевич


Обучение в аспирантуре

4-й год обучения
Утвержденная тема диссертации: Коммутативные подалгебры универсальных обертывающих алгебр Ли, скрученных янгианов и супералгебр Ли
Научный руководитель: Рыбников Леонид Григорьевич

Публикации1

Статья Leonid Rybnikov, Mikhail Zavalin. Gelfand–Tsetlin Degeneration of Shift of Argument Subalgebras in Types B, C and D // Arnold Mathematical Journal. 2019. Vol. 5. No. 2-3. P. 285-313. doi

Опыт работы

НИУ ВШЭ, факультет математики, учебный ассистент по курсу "Дискретная математика", 2014

НИУ ВШЭ, факультет математики, учебный ассистент по курсу "Алгебра, второй курс", 2014

НИУ ВШЭ, факультет математики, учебный ассистент по курсу "Дискретная математика", 2015