• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты
Телефон:
(495) 625-94-74
Адрес: Славянская площадь, д. 4, стр. 2
Присутственные часы
По договоренности
Руководитель
Акиндинова Н. В.
Версия для печати

 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.

Бутов Александр Михайлович

  • Начал работать в НИУ ВШЭ в 2015 году.

Полномочия / обязанности

Проведение аналитической и научно-исследовательской работы с целью сбора, оценки и анализа получаемой информации, а также выработки практических рекомендаций.
Организация аналитического и методического обеспечения проведения исследовательских работ.
Координация деятельности соисполнителей при совместном выполнении работ с другими структурными подразделениями организации.
Составление необходимой отчетной документации.

Образование

2001

Специалитет: Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ) Министерства путей сообщения Российской Федерации, специальность «Коммерция», квалификация «коммерсант»

Опыт работы


Информация*

Общий стаж: 20 лет
Данные выводятся в соответствии с требованиями приказа N 831 от 14 августа 2020 г. Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

Новые статьи в «ЭКО»

В августовском номере журнала «ЭКО» опубликованы три статьи, основанные на материалах проекта «Отраслевые кейсы реагирования компаний на кризис и сценарии посткризисного развития». Проект реализовывался совместно Институтом анализа предприятий и рынков, Центром исследований структурной политики и Институтом «Центр развития ВШЭ» при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей.

Отечественный автопром попал в пробку

Эксперты Вышки и автоотрасли обсудили влияние пандемии на производство и торговлю автомобилями. Они пришли к выводу, что российский автопром пережил прошлый год лучше, чем многие другие страны, но проблемы отрасли остаются нерешенными, а перспективы во многом зависят от качества госполитики.