• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Владение языками
английский
Контакты
Телефон:
+7(831) 436-16-71
6427
Адрес: г. Нижний Новгород, Родионова ул., д. 136, каб. 308
Время работы: 8-00 - 17-00
Руководитель
Фоменков Д. А.
Версия для печати

 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.

Попова Екатерина Петровна

  • Начала работать в НИУ ВШЭ в 2022 году.

Полномочия / обязанности

1. Информационная, техническая и методическая поддержка профессорско-преподавательского состава факультета, в т.ч. при работе в корпоративных системах и в общеуниверситетских аккаунтах лицензированных программных продуктов, в т.ч и для англоязычных преподавателей.

2. Оформление договоров ГПХ с профессорско-преподавательским составом и актов выполнения работ по договору, оформление соглашений об электронном взаимодействии. Консультирование претендентов на участие в конкурсе на замещение должности профессорско-преподавательского состава.Согласопование и оператиое доведение актуального содержания учебного расписания до сведения профессорско-преподавательского состава. Организации повышения квалификации и переподготовки профессорско-преподавательского состава. Участие в формировании проектов штатного расписания факультета. Оформление служебных командировок ППС.

3. Обеспечение учет и сохранности документов, формирующихся в Подразделении в соответствии с номенклатурой дел, документационное обеспечение ( в рамках исполняемых обязанностей) факультета в т.ч. в СЭД.

4. Техническое сопровождение формирования: планов-предложений кафедр факультета в электронной информационно-образовательной системе НИУ ВШЭ, нагрузки ППС , регулирование заявок в разделе "Курсы по выбору"; работа с ведомостями в сервисе электронных ведомостей (СЭВ); настройки ограничений  количества заявок по руководителю в модуле «Темы КР/ВКР».Помощь ППС в оформлении заявок на дисциплины майноров.

5. Участие в организации мероприятй факультета и оформление отчетов по мероприятиям.

6. Ведение деловой переписки по вопросам профессиональной деятельности, трудовых отношений посредством корпоративной электронной почты по предоставленному электронному адресу, ответы на запросы руководителей структурных подразделений.

7. Поддержание актуальности и достоверности информации на странице сайта кафедр факультета.

Образование

  • 2011

    Специалитет: Российская академия правосудия, специальность «Юриспруденция», квалификация «Юрист»

  • 1999

    Специалитет: Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, специальность «филология», квалификация «филолог»

Дополнительное образование / Повышение квалификации / Стажировки

2023 г. повышение квалификации по программе НИУ ВШЭ " Современные подходы в преподавании и обучении" ( удостоверение)

2022 г. повышение квалификации по ДПО "Организация воспитательной работы в образовательных организациях системы среднего профессионального образования  ("ФГБОУ ВДЦ "Смена").

2019 г. повышение квалификаци по ДОП  "Технология разработки учебных планов по актуальным ФГОС СПО" (ГБОУ ДПО "НИРО").

2018 г. повышение квалификации по программе "Работа профессиональных образовательных организаций с Федеральными информационными системами" (ГБУ ДПО НИИЦ)

2016 г. повышение квалификации по программе "Технологиии организации научно-исследовательской работы студентов в ПОО" (ГБОУ ДПО "НИРО"). 

2016 г. повышение квалификации по программе "Региональная политика в сфере формирования данных ФИС ФРДО"(ГБУ ДПО НИИЦ).

 

Конференции

2015 г. участие в международной научно-практической конференции "Государство и право в меняющеся мире" 

Опыт работы

Стаж работы в системе образования - 12 лет и 7 месяцев.

7 лет 1 месяц в ГБПОУ "НАМТ" Должность - заведующий очным отделением, преподаватель иностранного языка (высшая категория). Ведение документации отделения, работа со студентами и родителями. Составление отчетов. Работа по набору групп дополнительного образования. Преподавание иностранного языка для студентов, обучающихся по техническим специальностям ( Программирование в компьютерных системах).

Январь 2010 — июнь 2015 ( 5 лет 6 месяцев) ФГБОУ ВПО "РГУП". Должность - специалист по учебной работе 1 категории, преподаватель правовых дисциплин (Исполнительное производство, Судебное делопроизводство, Нотариат).


Информация*

  • Общий стаж: 23 года
  • Преподавательский стаж: 5 месяцев
Данные выводятся в соответствии с требованиями приказа N 831 от 14 августа 2020 г. Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки