Оргструктура НИУ ВШЭ

Володина Галина Емельяновна

директор кампуса НИУ ВШЭ в Перми

Полномочия

  • Представляет НИУ ВШЭ в отношениях с органами государственной власти и управления, юридическими и физическими лицами, совершает все необходимые действия, связанные с деятельностью Кампуса.
  • Распоряжается финансовыми средствами Кампуса, подписывает отчетные документы, налоговые декларации, конкурсную и аукционную документацию, извещения о проведении запроса котировок.
  • Открывает счета Кампуса.
  • Издает приказы, распоряжения, утверждает локальные акты, обязательные для работников и обучающихся Кампуса, заключает договоры гражданско - правого характера.
  • В соответствии с трудовым законодательством РФ осуществляет права работодателя в отношении работников Кампуса.
  • Осуществляет функции по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Кампуса.
  • Выдает доверенности.
  • Представляет интересы и выступает представителем НИУ ВШЭ в судах со всеми правами, предоставленными истцу, заявителю, ответчику и третьему лицу.
Володина Галина Емельяновна
директор
Архипов Валерий Михайлович
заместитель директора
Шестакова Екатерина Николаевна
Социально-гуманитарный факультет: Декан
Показать ещё 4
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики
Показать ещё 9
Отдел сопровождения учебного процесса
Алова Надежда Владимировна
Библиотека: Заведующий библиотекой
Костров Александр Евгеньевич
Компьютерный центр: Заместитель начальника центра
Колос Илона Ромуальдовна
Отдел дистанционных технологий: Начальник отдела
Бородулин Игорь Леонидович
Отдел по телекоммуникациям и медиатехнологиям: Начальник отдела
Новикова Татьяна Викторовна
Редакционно-издательский отдел: Начальник отдела
Береснева Татьяна Анатольевна
Общий отдел: Начальник отдела
Отдел веб-технологий
Сироткина Ольга Владимировна
Юридический отдел: Начальник
Чунарева Светлана Федоровна
Учебно-методический отдел: Начальник отдела
Якимова Таисья Викторовна
Учебный отдел: Начальник отдела
Центр по работе со студентами и выпускниками
Потапов Дмитрий Борисович
заместитель директора
Шестакова Екатерина Николаевна
Центр прикладной экономики: Заместитель заведующего центром
Барахас Алонсо Анхель Антонио
Международная лаборатория экономики нематериальных активов: Ведущий научный сотрудник
Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований
Рылова Анастасия Георгиевна
Центр "Бизнес-инкубатор": Заведующий центром
Штенникова Анна Владимировна
Отдел организационной поддержки академической деятельности: Начальник отдела
Оболонская Алла Владимировна
заместитель директора
Широких Ксения Игоревна
Факультет довузовской подготовки: Декан
Малиновская Светлана Ивановна
Отдел по организации приема абитуриентов: Начальник отдела
Грабарь Вадим Валерьевич
Факультет профессиональной переподготовки: Декан
Пахомова Лариса Михайловна
Региональный центр по подготовке специалистов для системы государственных закупок: Заведующий центром
Ратт Татьяна Андреевна
Отдел развития университетского округа: Начальник отдела
Загороднова Екатерина Павловна
Вечерне-заочный факультет экономики и управления: Декан
Матвеев Владимир Анатольевич
заместитель директора
Гараж
Золин Александр Васильевич
Общежитие: Заведующий общежитием
Пестова Екатерина Львовна
Отдел закупок: Начальник отдела
Щербаков Андрей Анатольевич
Отдел по безопасности и режиму: Начальник отдела
Рабко Сергей Николаевич
Ремонтно-строительный отдел: Начальник отдела
Хозяйственный отдел
Козлов Сергей Александрович
Аналитический центр: Начальник центра
Давыдова Татьяна Федоровна
Бухгалтерия: Главный бухгалтер
Калявина Ирина Николаевна
Отдел кадров: Начальник отдела
Анфёрова Екатерина Александровна
Отдел по связям с общественностью: Начальник отдела
Окулова Елена Эдуардовна
Планово-финансовый отдел: Начальник отдела