Оргструктура НИУ ВШЭ

Володина Галина Емельяновна

директор кампуса НИУ ВШЭ в Перми

Полномочия

  • Представляет НИУ ВШЭ в отношениях с органами государственной власти и управления, юридическими и физическими лицами, совершает все необходимые действия, связанные с деятельностью Кампуса.
  • Распоряжается финансовыми средствами Кампуса, подписывает отчетные документы, налоговые декларации, конкурсную и аукционную документацию, извещения о проведении запроса котировок.
  • Открывает счета Кампуса.
  • Издает приказы, распоряжения, утверждает локальные акты, обязательные для работников и обучающихся Кампуса, заключает договоры гражданско - правого характера.
  • В соответствии с трудовым законодательством РФ осуществляет права работодателя в отношении работников Кампуса.
  • Осуществляет функции по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Кампуса.
  • Выдает доверенности.
  • Представляет интересы и выступает представителем НИУ ВШЭ в судах со всеми правами, предоставленными истцу, заявителю, ответчику и третьему лицу.
Володина Галина Емельяновна
директор
Архипов Валерий Михайлович
заместитель директора
Социально-гуманитарный факультет
Декан: Гройсберг Анна Исааковна
Показать ещё 4
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики
Декан: Гергерт Дмитрий Владимирович
Показать ещё 9
Отдел сопровождения учебного процесса
Библиотека
Заведующий библиотекой: Алова Надежда Владимировна
Компьютерный центр
Заместитель начальника центра: Костров Александр Евгеньевич
Отдел дистанционных технологий
Начальник отдела: Колос Илона Ромуальдовна
Отдел по телекоммуникациям и медиатехнологиям
Начальник отдела: Бородулин Игорь Леонидович
Редакционно-издательский отдел
Начальник отдела: Новикова Татьяна Викторовна
Общий отдел
Начальник отдела: Береснева Татьяна Анатольевна
Отдел веб-технологий
Юридический отдел
Начальник: Сироткина Ольга Владимировна
Учебно-методический отдел
Начальник отдела: Чунарева Светлана Федоровна
Учебный отдел
Начальник отдела: Журавель Ирина Петровна
Центр по работе со студентами и выпускниками
Потапов Дмитрий Борисович
заместитель директора
Центр прикладной экономики
Заместитель заведующего центром: Шестакова Екатерина Николаевна
Барахас Алонсо Анхель Антонио
Международная лаборатория экономики нематериальных активов: Ведущий научный сотрудник
Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований
Центр "Бизнес-инкубатор"
Заведующий центром: Рылова Анастасия Георгиевна
Отдел организационной поддержки академической деятельности
Начальник отдела: Штенникова Анна Владимировна
Оболонская Алла Владимировна
заместитель директора
Факультет довузовской подготовки
Декан: Широких Ксения Игоревна
Отдел по организации приема абитуриентов
Начальник отдела: Малиновская Светлана Ивановна
Факультет профессиональной переподготовки
Декан: Грабарь Вадим Валерьевич
Региональный центр по подготовке специалистов для системы государственных закупок
Заведующий центром: Пахомова Лариса Михайловна
Отдел развития университетского округа
Начальник отдела: Ратт Татьяна Андреевна
Вечерне-заочный факультет экономики и управления
Декан: Загороднова Екатерина Павловна
Матвеев Владимир Анатольевич
заместитель директора
Гараж
Общежитие
Заведующий общежитием: Золин Александр Васильевич
Отдел закупок
Начальник отдела: Пестова Екатерина Львовна
Отдел по безопасности и режиму
Начальник отдела: Щербаков Андрей Анатольевич
Ремонтно-строительный отдел
Начальник отдела: Рабко Сергей Николаевич
Хозяйственный отдел
Аналитический центр
Начальник центра: Козлов Сергей Александрович
Бухгалтерия
Главный бухгалтер: Давыдова Татьяна Федоровна
Отдел кадров
Начальник отдела: Калявина Ирина Николаевна
Отдел по связям с общественностью
Начальник отдела: Анфёрова Екатерина Александровна
Планово-финансовый отдел
Начальник отдела: Окулова Елена Эдуардовна