• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Интересные мероприятия в Вышке на этой неделе

@Высшая школа экономики

LoveВышка, фортепианный вечер, киноклуб Центра психологического консультирования и многое другое в нашей подборке.  

Будьте внимательны: на большинство мероприятий требуется предварительная регистрация.

 Вторник, 11 февраля

Встреча с командой проекта «Учитель для России» 

Это программа развития школьного образования, которая помогает профессионалам из разных сфер стать учителями на два года. На встрече вы сможете задать интересующие вопросы и узнать всё про отбор, обучение и работу в школе. Начало в 16:40.

Адрес: Старая Басманная, 21/4, ауд. А312

Открытая лекция «Аналитика рынка»

СЕО аналитического агентства Modelta Костя Большухин познакомит участников с прогрессивными финансовыми моделями и бизнес-аналитикой, а также расскажет о том, как решения рождаются на стыке широкой экспертизы, технологий и применения актуальных инструментов анализа, планирования и прогнозирования. Начало в 19:30.

Адрес: Покровский б-р, 11, ауд. R401

 Среда, 12 февраля

Фортепианный вечер

В Вышке выступит один из самых востребованных молодых пианистов – Александр Малофеев. В программе концерта – Шуман, Брамс, Метнер. В антракте будут представлены графические работы серии «Морские воспоминания» художественного руководителя проекта – ординарного профессора НИУ ВШЭ Татьяны Сидориной. Начало в 19:00.

Адрес: Покровский б-р, 11, Малый зал Культурного центра

 Четверг, 13 февраля

Speed-dating во Французском клубе ВШЭ

Мероприятие для всех, кто хочет попрактиковать французский, узнать больше о культуре франкоговорящих стран и, возможно, найти вторую половинку. Начало в 17:00

Адрес: ул. Старая Басманная, 21/4, ауд. В306

Бесплатный интенсив «Школа аниматоров»

Если хотите научиться создавать и проводить игры для разной аудитории, уверенно чувствовать себя на сцене, придумывать образы, используя костюмы, грим и харизму, приходите на первое занятие. Начало в 18:30

Адрес: Покровский б-р, 11

День рождения TheVyshka

Редакция одного из амых популярных студмедиа отмечает 6 лет работы. Всех гостей ждет акустический концерт, танцы под Максим и Леди Гагу, лекции журналистов, мастер-классы, танцы и вкусная еда.

Адрес: Дизайн-завод Flacon, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 2

 Пятница, 14 февраля

LoveВышка

Главное событие этой недели, которое развеет стереотипы о Дне влюбленных! Главная тема вечера – «счастлив тот, кто любит себя». Организаторы, Ингруп СтС, обещают интересные психологические тесты, квизы, розыгрыш призов, глиттерным макияж, комнату для снятия стресса и мощный заряд мотивации, который заставит поверить в себя. Начало в 18:00.

Адрес: Покровский б-р, 11,

День святого Валентина на ФКМД и ФКН

Чилл-зона с короткометражками про любовь, спиддейтинг и самые смешные свадебные конкурсы – все это ждет вас на празднике двух факультетов! Начало в 18:30.

Адрес: М.Трёхсвятительский пер., д. 8/2

 Суббота, 15 февраля

Лекция «Новый век французского мюзикла»

Аспирантка ГИТИС Елена Трухачева расскажет, что такое новый век французского мюзикла и как он повлиял на дальнейшее развитие музыкального театра. Начало  в 18:00 .

Адрес: Покровский б-р, 11, ауд. N206

Киноклуб Центра психологического консультирования

В программе – просмотр и обсуждение фильма «Обыкновенные люди» о том, как члены одной семьи по-разному переживают утрату и что может скрывать за собой фасад семейного благополучия и благопристойности. Начало в 18:30.

Адрес: Вавилова, 7, ком.1001

10 февраля, 2020 г.

«Вышка» в Telegram