• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Чем заняться в Вышке онлайн с 27 апреля по 1 мая

Онлайн-тренировки, практика немецкого, квиз и новые сериалы

@iStock

 27 апреля - 2 мая

Mental Health Spring

На этой неделе вас ждет медитация осознанности, психойога, разговор про эмоциональное выгорание, занятие по развитию EQ, а также лекции о том, как справляться с одиночеством и влиять на свои эмоции с помощью музыки.

Подробнее

 27-29 апреля

Онлайн-тренировки FULL BODY

В будние дни после работы сообщество выпускников Вышки предлагает всем устраивать спортивные вечерние тренировки, чтобы держать себя в форме в период самоизоляции. Видеогайды от студии высокоэффективных интервальных тренировок онлайн-студии REBOOT LIVE ищите в 19:00 на страницах сообщества выпускников НИУ ВШЭ в Facebook и VK.

 28 апреля, вторник

Специфика работы PR в условиях кризиса в СНГ и России

В прямом эфире сообщества выпускников в Facebook руководитель направления influence-маркетинга ivi.ru Анна Черкасова и директор Like PR Agency Анна Борисова расскажут о специфике работы в сфере связей с общественность в условиях кризиса. Присоединяйтесь к трансляции, чтобы узнать об актуальных PR-стратегиях от экспертов в своей области.

Регистрация

 29 апреля, среда

Практика немецкого онлайн

Разговорный клуб Вышки Poboltaem? и клуб любителей немецкого gut geD-A-CHt! приглашают обсудить тему музыки. Присоединяйтесь!

Регистрация

Мастер-класс «Принимаем решения на основе данных»

Ведущий эксперт по по unit-экономике Даниил Ханин расскажет, как рассчитывать эффективность бизнеса, используя систему метрик и когортный анализ.

Подробнее

 30 апреля, четверг

Сериальный дайджест в прямом эфире

Если в заточении в четырех стенах вы уже пересмотрели все сериалы, о которых слышали, то присоединяйтесь к эфиру сообщества выпускников в Facebook в четверг. Создатели Telegram-канала о фильмах «Диванные картошки» расскажут, что делать дальше.

Глобальный семинар «Заразные Города: Понимание Пандемии»

Готовы ли мы принять глобальный вызов вспышки пандемии Covid-19? Знаем ли мы, как микробы, миграция и мегаполисы связаны друг с другом? Может ли искусство помочь лучше понять глобальные инфекционные заболевания или изучить, как они перемещаются в пространстве и времени? На вебинаре обсудим эти вопросы с художниками, кураторами, исследователями и культурными продюсерами проекта «Заразные Города».

Регистрация

 1 мая, пятница

«Мир! Труд! Квиз, Плиз!»

В пятничный вечер встретимся в стриме командной игры «Квиз, плиз!», победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность. В игре будет 7 раундов, более 39 вопросов и 2 часа, чтобы доказать свое серьезное влияние в развлекательной, но непростой викторине.

Собрать свою команду и зарегистрироваться стоит как можно скорее. Первые 20 команд получат сертификаты на бесплатное участие специально для выпускников Вышки. В команде может быть сколько угодно человек: главное – организовать конференцию в Skype или Zoom

Регистрация

27 апреля, 2020 г.

«Вышка» в Telegram