• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Все материалы
29 апреля в Профессорском клубе состоялся 5-й концерт цикла «Фортепианные вечера в Высшей школе экономики» (Центр музыкальных проектов (Профессорские среды)). Название проекта — «Рояль и море» — объединило фортепианную музыку и живопись в стиле маринизм. Художественный руководитель проекта — ординарный профессор НИУ ВШЭ Татьяна Сидорина.
5 мая, 2015 г.
5 декабря прошло торжественное награждение победителей «Культурного марафона» — интеллектуального квеста для студентов Высшей школы экономики.
10 декабря, 2014 г.
С 29 по 30 ноября приглашаем студентов ВШЭ принять участие в увлекательном квесте: чтобы достичь успеха (и получить ценные призы), надо будет в выходные посетить некоторые музеи Москвы с бесплатным проходом для студентов. Регистрация на участие в этом культурном марафоне продлится до 28 ноября.
24 ноября, 2014 г.
870 человек приняли участие в очередном Дне здоровья ВШЭ. Праздник, совмещенный с любительскими соревнованиями горнолыжников и сноубордистов, состоялся 2 марта в спортивном комплексе «Кант».
5 марта, 2014 г.
В Пермском кампусе ВШЭ состоялось зимнее первенство по мини-футболу среди сборных команд студентов, преподавателей и выпускников университета.
11 февраля, 2014 г.
25 января студенты Вышки и других университетов страны отмечают Татьянин день — День российского студенчества.
24 января, 2014 г.
19 декабря в Профессорском клубе Высшей школы экономики состоялся вечер французской классической музыки, посвященный 20-летию сотрудничества НИУ ВШЭ с французскими вузами.
19 декабря, 2013 г.
Студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» приглашает покорить горы Грузии 4–13 января. Местечко под названием Гудаури расположено на южных склонах Большого Кавказского хребта (высота от 2379 метров над уровнем моря). Регистрация на участие — до 11 декабря.
4 декабря, 2013 г.
Пройти полосу препятствий, принять участие в спортивном многоборье, послушать живую музыку у костра, словом, отлично отдохнуть приглашает студенческий клуб «Экстремальные виды спорта». 28-29 сентября на 20-й Турслет ВШЭ собираются студенты и сотрудники Вышки и других вузов.
25 сентября, 2013 г.
Ученые и музыканты советуют учиться всю жизнь. 10 сентября в Парке Горького во второй раз прошел День Вышки, включивший и День первокурсника, и встречу выпускников университета, и открытый лекторий, и множество веселых конкурсов для студентов и всех желающих.
10 сентября, 2013 г.
Представляем расписание мероприятий студенческого спортивного клуба ВШЭ «Экстремальные виды спорта» на лето.
14 июня, 2013 г.
15 мая в ВШЭ выступил Сергей Арцибашев, один из самых одаренных и неординарных российских пианистов, солист Московской филармонии, лауреат международных конкурсов. Здесь же прошла выставка картин профессора ВШЭ Татьяны Сидориной, художественного руководителя «Фортепианных вечеров в Высшей школе экономики».
15 мая, 2013 г.