• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Сотрудники НИУ ВШЭ
На состоявшемся 2 октября заседании Ученого совета Высшей школы экономики ряду сотрудников были вручены почетные знаки и другие награды ВШЭ.
5 октября, 2015 г.
4 сентября свой день рождения отмечает директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина.
3 сентября, 2015 г.
Главным бухгалтером Управления бухгалтерского учета НИУ ВШЭ назначена Лариса Журавлева. До июня 2015 года она занимала должность заместителя главного бухгалтера НИУ ВШЭ. Лариса Журавлева окончила Российский государственный аграрный университет — МСХА имени К.А.Тимирязева по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», а также Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности «Консультант-советник по налогам и сборам». В НИУ ВШЭ работает с 2005 года.
4 июня, 2015 г.
На заседании Ученого совета ВШЭ, который прошел 29 мая, ряду сотрудников Высшей школы экономики вручены университетские и ведомственные награды.
3 июня, 2015 г.
Вышка начинает мониторинг статей и комментариев сотрудников университета в зарубежных СМИ, блогах и социальных медиа. Информацию собирает Дирекция по связям с общественностью и информационным ресурсам.
26 мая, 2015 г.
На своем заседании, которое прошло 27 февраля, Ученый совет Высшей школы экономики поздравил ряд ученых университета с наградами и юбилеями.
2 марта, 2015 г.
26 февраля директор Центра инновационных технологий в строительстве ГАСИС НИУ ВШЭ, лауреат Госпремии СССР Марк Абелев отмечает 80-летие.
26 февраля, 2015 г.
17 февраля директору Банковского института ВШЭ Василию Солодкову исполняется 55 лет.
17 февраля, 2015 г.
В минувшем году в Вышке произошла масштабная реорганизация, в частности появились укрупненные факультеты, упразднены или преобразованы многие кафедры, вуз перешел к управлению образовательным процессом по образовательным программам, изменились условия конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава. Как отнеслись к этому в университете? Свежий, 97-й, выпуск информационного бюллетеня «Окна роста» рассказывает об итогах опроса преподавателей московского кампуса ВШЭ.
12 февраля, 2015 г.
На новой должности она будет курировать деятельность административного блока Вышки.
2 февраля, 2015 г.
Известный голландский ученый в области компьютерных наук Вил ван дер Аалст отмечен Ученым советом ВШЭ за большой вклад в развитие исследовательских и образовательных программ университета и укрепление международной репутации Вышки.
30 января, 2015 г.
В Высшей школе экономики он планирует заниматься повышением уровня зрелости и бизнес-ориентированности информационных технологий. Это должно сократить время на внедрение информационных систем, ускорить процессы их интеграции и повысить отдачу от работы сервисных служб.
14 января, 2015 г.