• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Туризм
Традиционный осенний туристский слет, организуемый клубом ЭВС, состоится 23-24 сентября. Он открыт не только для студентов и сотрудников Вышки, но и для любителей туризма из других вузов.
19 сентября, 2017 г.
В последние выходные мая клуб «Экстремальные виды спорта» провел 27-й по счету Открытый туристский слет Высшей школы экономики. Его посетили около 350 студентов, сотрудников и выпускников Вышки.
2 июня, 2017 г.
Всех, кому интересен туризм и кто хотел бы найти товарищей для новых турпоходов, Клуб ЭВС приглашает на встречу в Подмосковье. Турслет пройдет с 26 по 28 мая.
23 мая, 2017 г.
Эффективно учиться и работать можно только в том случае, если уметь правильно отдыхать. Клуб «Экстремальные виды спорта» НИУ ВШЭ предлагает несколько идей на весну и лето, как это можно сделать активно и спортивно.
19 апреля, 2017 г.
Уже второй год подряд в феврале Клуб ЭВС отправляется на горнолыжный выезд в Красную Поляну. В 2017 году поездка состоится 5–12 февраля. Клуб ждет всех, кто любит горы и хочет провести неделю в отличной компании. В этом году участники выезда живут совсем рядом с подъемниками, а это означает, что первые следы на трассах и свежем снегу будут именно их.
29 декабря, 2016 г.
Карелия, Приэльбрусье, Болгария, Грузия, Красная поляна, Андорра — этой зимой Клуб «Экстремальные виды спорта» приглашает студентов, выпускников и сотрудников Вышки в новые зимние приключения. Многие из них уже стали доброй традицией Вышки, а некоторые проводятся в первый раз. Проекты проходят при поддержке кафедры физического воспитания НИУ ВШЭ.
26 октября, 2016 г.
17-18 сентября в Подмосковье пройдет «Турслет друзей» — 26-ой Открытый Турслет НИУ ВШЭ. Мероприятие организует туристское подразделение Клуба ЭВС.
13 сентября, 2016 г.
Карельские реки и Кавказские горы — этим летом клуб «Экстремальные виды спорта» приглашает студентов и сотрудников Вышки в новые туристические походы.
10 июня, 2016 г.
Студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» провел в подмосковном учебном центре «Вороново» организационно-практический семинар. Участники обсудили более 40 проектов, в число которых вошли как уже запланированные на этот год традиционные мероприятия клуба, так и новые идеи и инициативы студентов Вышки.
23 марта, 2016 г.
Студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» провел традиционный вышкинский горнолыжный выезд на Эльбрус.
10 марта, 2016 г.
Студенческий туристический клуб ВШЭ (бывший турклуб МИЭМ ВШЭ) открыл филиал в Нижнем Новгороде.
4 марта, 2016 г.
Студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» организует для любителей сноуборда и горных лыж недельную поездку в район Сочи 14-20 марта 2016 года. Приглашаются студенты, преподаватели и выпускники всех кампусов Вышки, можно с семьями и с друзьями из других вузов. Регистрация на участие — до 21 февраля.
29 декабря, 2015 г.