• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Выпускники ВШЭ
Уже совсем скоро более пяти тысяч студентов станут выпускниками Вышки. Для празднования этого исторического события вся Вышка соберется 30 июня на Общеуниверситеский выпускной, который пройдет в стиле бондианы в Известия Hall.
21 июня, 2018 г.
Все происходящее в учебном корпусе Строгино в нынешнем году — в первый раз. Вот и вручение дипломов выпускникам МИЭМ НИУ ВШЭ, которое состоялось 2 июля,тоже было первым в истории этого учебного здания. Событие получилось масштабным и значимым — ведь выпускников без малого 500 человек.
7 июля, 2015 г.
Помимо общеуниверситетского выпускного, который прошел в клубе «Jagger» в виде вечеринки без речей, мантий и конфедераток, для бакалавров, магистров и специалистов, окончивших Вышку в этом году, в течение июля были проведены торжественные церемонии вручения дипломов на факультетах и в отделениях университета. Публикуем фоторепортаж.
16 июля, 2014 г.
6 июля выпускники Высшей школы экономики по традиции собрались на летнюю встречу в Парке Горького. Среди пришедших были и те, кто только что окончил университет, и те, кто сделал это более десяти лет назад.
8 июля, 2014 г.
1 июля в клубе Jagger Bar прошел общеуниверситетский выпускной ВШЭ по мотивам знаменитой трилогии 80-х «Назад в будущее». Предлагаем посмотреть на снимки, которые участники вечеринки выкладывали в Инстаграм.
2 июля, 2014 г.
1 июля состоится выпускной вечер Высшей школы экономики для всех, кто в этом году оканчивает бакалавриат, магистратуру или специалитет университета.
11 июня, 2014 г.
Начинается второй этап совместного проекта Высшей школы экономики и банка ВТБ24 по выпуску кобрендинговых кредитных карт ВТБ24-ВШЭ. Они позволяют не только поддерживать связь с университетом (карта является альтернативным пропуском в здания университета и библиотеку), но и участвовать в благотворительных проектах вышкинцев.
22 января, 2014 г.
Около двух тысяч выпускников и гостей Высшей школы экономики собрались на HSE Alumni Awards 2013. Награды лучшим выпускникам университета были вручены в шести номинациях. Церемония, партнерами которой стали крупнейшие российские компании и медиа, состоялась в Москве 26 ноября.
26 ноября, 2013 г.
25 сентября в резиденции Посла Великобритании в России Тимоти Барроу состоялась традиционная церемония вручения дипломов выпускникам Международного института экономики и финансов ВШЭ.
25 сентября, 2013 г.
Выпускники ВШЭ 2013 года могут стать соавторами новой университетской традиции. Помимо праздников по случаю окончания бакалавриата или магистратуры, организуемых самими студентами, Вышка впервые устраивает общую для всех выпускников 2013 года церемонию вручения дипломов.
28 марта, 2013 г.
В этом году выпускникам Высшей школы экономики предоставлена в качестве исключения возможность остаться в общежитии дольше срока установленного правилами ВШЭ (выпускник обязан освободить место в течение трех дней после получения диплома). Публикуем обращение проректора ВШЭ Владимира Самойленко.
12 июля, 2012 г.