• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Конкурсы
В дизайн-конкурсе на создание серии из трех иллюстраций могут участвовать все студенты ВШЭ. Прием работ продлится до 22 мая. Проекты победителей будут реализованы в форме нашивок на куртках-бомберах adidas. Автор лучшей работы отправится в головной офис adidas в Германии.
22 апреля, 2019 г.
Высшая школа экономики объявляет о старте международного конкурса проектов экспериментальных научно-исследовательских лабораторий по прорывному направлению современной физической науки — «Квантовые технологии и новые функциональные материалы». Победителям конкурса предстоит создать и возглавить научно-исследовательские лаборатории на факультете физики НИУ ВШЭ.
16 января, 2019 г.
В ноябре в Вышке стартует ежегодный «Мониторинг студенческой жизни». В этом году студенты смогут не только поделиться своим опытом пребывания в университете, но также поучаствовать в конкурсе и выиграть электросамокат.
20 ноября, 2018 г.
Обновление: срок приема заявок продлен до 1 ноября включительно.
В жюри вошли представители всех факультетов, кампусов и Лицея НИУ ВШЭ. Они назовут номинантов в каждой номинации (шорт-лист), из которых затем Комиссия конкурса выберет победителей. Также жюри в один тур определит лауреатов в номинации «Серебряный птенец».
23 октября, 2018 г.
Каждый квартал в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь. До 14 октября все студенты Вышки могут подать свои проекты в разделе «конкурс проектов» на Вышка Family.
26 сентября, 2018 г.
Студентов 4-го курса бакалавриата и 1–2 курса магистратуры приглашают принять участие в CFA Institute Research Challenge — ежегодном международном финансово-инвестиционном конкурсе, проводимом Институтом CFA среди студенческих команд.
17 сентября, 2018 г.
Выдвигать кандидатов на получение наград могут в том числе вузы. Всего РАН планирует присудить 10 золотых медалей и 31 премию.
13 июля, 2018 г.
Студентам всех факультетов НИУ ВШЭ предлагается создать сценарии для анимационных роликов. Сценарии победителей будут реализованы студентами Школы дизайна НИУ ВШЭ, а самих победителей ждёт призовой фонд в размере 60 000 рублей.
20 июня, 2018 г.
Каждый квартал в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь.
18 мая, 2018 г.
В этом году в Вышке поддержано создание 10 новых научно-учебных лабораторий (НУЛ) по самым разным направлениям, начиная от когнитивной психологии и компьютерного моделирования до международного правосудия и экономики спорта.
25 апреля, 2018 г.
В Вышке на протяжении многих лет существует конкурс красоты «Мисс НИУ ВШЭ». Уместность его проведения в университете, в особенности последние годы, вызывает ожесточенные дискуссии внутри университетского сообщества и раскалывает его на сторонников и противников.
10 апреля, 2018 г.
Конкурс инноваций в образовании (КИвО) открывает новый сезон и объявляет о начале приема заявок. Авторы самых перспективных проектов получат возможность представить их на мировом уровне, познакомиться с ведущими экспертами в образовательной сфере и найти  деловых партнеров. Подать заявку можно до 15 мая включительно.
4 апреля, 2018 г.