• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Золотая Вышка – 2012: победители названы

21 декабря в Высшей школе экономики прошла торжественная церемония вручения университетской премии «Золотая Вышка». Публикуем список победителей.

В 2012 году за особые заслуги перед Высшей школой экономики премией «Золотая Вышка» награждены:

 

Номинация «Вклад в развитие России»

Морщакова Тамара Георгиевна Морщакова Тамара Георгиевна, ординарный профессор, заведующая кафедрой судебной власти и организации правосудия факультета права, главный научный сотрудник Центра правовых и экономических исследований
   
Номинация «Вклад в развитие Школы»
 Юдкевич Мария Марковна, проректор, доцент кафедры институциональной экономики факультета экономики, директор Института институциональных исследований, заведующая Международной научно-учебной лабораторией институционального анализа экономических реформ
   
Номинация «Достижение в науке»
 Миркин Борис Григорьевич, ординарный профессор, профессор кафедры анализа данных и искусственного интеллекта отделения прикладной математики и информатики, ведущий научный сотрудник Международной научно-учебной лаборатории анализа и выбора решений
   
Номинация «Достижение в преподавательской деятельности»
 Кордонский Симон Гдальевич, ординарный профессор, заведующий кафедрой местного самоуправления факультета государственного и муниципального управления, заведующий Проектно-учебной лабораторией муниципального управления
   

Номинация «Успех выпускника в академической деятельности»

 Виноградов Дмитрий, выпускник факультета экономики, профессор Университета Эссекс (Великобритания)
   
Номинация «Успех выпускника в профессиональной деятельности»
 Чекунаева Юлия, выпускница МИЭФ, вице-президент «Goldman Sachs»
 
Номинация «За доброту и неравнодушие»
 Артюхова Елена Алексеевна, заместитель заведующего секретариатом ректора

 


 

Номинация «Серебряный птенец»

Аронова Ольга, факультет информационных технологий и вычислительной техники;
Богаткина Мария, факультет менеджмента (Нижний Новгород);
Гаспарян Ольга, факультет прикладной политологии;
Глазков Константин, факультет социологии;
Гнатышак Дмитрий, факультет бизнес-информатики, отделение прикладной математики и информатики;
Горский Александр, факультет права;
Григоренко Екатерина, факультет прикладной математики и кибернетики;
Клинцова Марина, факультет мировой экономики и мировой политики;
Кожевников Александр, факультет менеджмента;
Копылова Ася, факультет философии, отделение культурологии;
Кочкурова Ксения, факультет права (Нижний Новгород);
Лобойко Анфиса, Международный институт экономики и финансов;
Любимов Сергей, факультет философии;
Малков Егор, факультет экономики;
Мандрыкина Мария, факультет психологии;
Машанова-Голикова
Инна, факультет математики;
Мицук
Татьяна, факультет медиакоммуникаций;
Саблина Майя, факультет права;
Сарана Наталья, факультет филологии;
Станкевич Иван, факультет экономики;
Фреер Михаил, факультет бизнес-информатики, отделение прикладной математики и информатики;
Цыганов Павел, факультет электроники и телекоммуникаций;
Чувашов Сергей, факультет психологии;
Шалаева Анастасия, факультет истории;
Шушарин Денис, факультет менеджмента (Санкт-Петербург).


Поздравляем!


«Вышка для своих» в Telegram