• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Университетская жизнь
28 апреля в Университете Флоренции (Италия) успешно прошла защита диссертации на степень PhD доцента кафедры информационных систем и технологий Нижегородского филиала ВШЭ Павла Малыженкова по теме «Развитие новых организационных, управленческих и учетных практик в России: сравнительный анализ с Италией».
28 апреля, 2011 г.
Сегодня выходит новый, 28-й выпуск бюллетеня «Окна роста», посвященный международным партнерствам Вышки. Вместе с бюллетенем выходит первый номер ежемесячного приложения «География Вышки», которое будет рассказывать о жизни филиалов НИУ ВШЭ.
28 апреля, 2011 г.
26 апреля в Культурном центре ВШЭ состоялось подведение итогов спортивного учебного года и награждение призеров IV Спартакиады Высшей школы экономики.
26 апреля, 2011 г.
22 апреля в Культурном центре ВШЭ состоялся «Вечер вайнахской культуры», организованный студенческим клубом ВШЭ «Палата национальностей» в рамках продолжающегося в Высшей школе экономики Фестиваля дружбы народов.
22 апреля, 2011 г.
21 апреля управление организации учебного процесса и дирекция информационных технологий ВШЭ приступили к внедрению корпоративной электронной почты студентов Высшей школы экономики. Теперь каждый студент может получить «почтовый ящик», обратившись в учебный отдел своего факультета или отделения.
21 апреля, 2011 г.
10 апреля Ассоциация интеллектуальных клубов ВШЭ провела седьмой ежегодный турнир «Интеллектуальная ворона», в котором приняли участие более 350 игроков из России и Беларуси.
10 апреля, 2011 г.
4 апреля начался кастинг на конкурс «Мисс НИУ ВШЭ`11». Об этом рассказывает один из организаторов конкурса Юрий Корчагин, выпускник факультета права Высшей школы экономики.
4 апреля, 2011 г.
Перед вами очередной выпуск информационного бюллетеня "Окна роста". Несмотря на то, что он выходит в день смеха, бюллетень посвящен вполне серьезным и актуальным вопросам.
1 апреля, 2011 г.
22 марта в Высшей школе экономики прошла встреча проректора ВШЭ Владимира Самойленко, руководителей управления по эксплуатации и техническому надзору общежитий, социального блока университета и представителей студенческих советов общежитий.
22 марта, 2011 г.
18 марта в Культурном центре Высшей школы экономики прошел благотворительный вечер, организованный студенческой организацией Международного института экономики и финансов ВШЭ ICEF Outreach.
18 марта, 2011 г.
В новом выпуске «Окна роста» постарались рассмотреть процесс найма как со стороны работодателя (комитета по международному рекрутингу и факультетов Вышки), так и с позиций приглашенных из зарубежных вузов молодых профессоров.
1 марта, 2011 г.
В День Святого Валентина выходит 23-й номер бюллетеня «Окна роста», посвященный тому, что прочно вошло в нашу университетскую жизнь, что связывает нас с общемировым информационным академическим пространством. Библиотеке!
14 февраля, 2011 г.