• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Университетская жизнь
4 июня в общежитии  №8 Высшей школы экономики прошел День донора.
4 июня, 2013 г.
Новый номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка» полностью посвящен преподавателям НИУ ВШЭ. Он иллюстрирует многообразие занятости преподавателей в стенах Вышки и за ее пределами, а также рассказывает о том, как преподаватели оценивают условия, созданные в университете для их работы.
4 июня, 2013 г.
5 июля во дворце спорта «Лужники» планируется провести общеуниверситетский праздник для выпускников ВШЭ 2013 года. При этом вручение дипломов пройдет отдельно, на факультетах. Публикуем комментарий дирекции по связям с общественностью ВШЭ.
4 июня, 2013 г.
В Вышке проходит 4-й Открытый конкурс инновационных проектов программы «Фонд поддержки инновационного предпринимательства». Теперь претендовать на поддержку фонда могут не только студенты, преподаватели и сотрудники, но и выпускники ВШЭ. Рассказывает начальник управления инновационной деятельности ВШЭ Анастасия Тюрина.
3 июня, 2013 г.
31 мая на заседании Ученого совета Высшей школы экономики подведены итоги олимпиад, организованных ВШЭ в 2013 году, объявлено о начале аттестации научных сотрудников университета, приняты другие решения.
31 мая, 2013 г.
В Вышке идет третье ежегодное студенческое голосование за лучших преподавателей университета. Почему важно участвовать в этих выборах? На этот вопрос отвечают сами студенты ВШЭ.
30 мая, 2013 г.
Стартовало третье в истории университета студенческое голосование за лучших преподавателей года. Выборы продлятся до 8 июня. Публикуем мнения студентов, уже принявших участие в голосовании.
27 мая, 2013 г.
Дорогие коллеги! Исследователи, преподаватели и студенты ВШЭ! Предлагаем обсудить проект Декларации ценностей ВШЭ, в котором отражена миссия Высшей школы экономики, а также наиболее важные для нас всех принципы работы и учебы в университете.
27 мая, 2013 г.
25 мая студенческий клуб «Экстремальные виды спорта» при поддержке управления по внеучебной работе ВШЭ провел Весенний день здоровья для студентов, преподавателей и сотрудников университета.
25 мая, 2013 г.
66-й выпуск бюллетеня «Окна роста» посвящен новой контрактной политике Вышки. О новых принципах аттестации преподавателей и предварительных итогах работы Кадровой комиссии Университета рассказывает первый проректор ВШЭ Вадим Радаев.
24 мая, 2013 г.
С 27 мая по 8 июня в Высшей школе экономики проходят выборы лучших преподавателей ВШЭ. Графики проведения студенческого голосования опубликованы на портале.
22 мая, 2013 г.
Три общежития ВШЭ получили награды на конкурсе «Наш студенческий дом», проводившемся управлением департамента семейной и молодежной политики Москвы в Центральном административном округе столицы. Церемония награждения победителей состоялась 15 мая.
16 мая, 2013 г.