• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Все материалы
Центр внутреннего мониторинга запустил опрос студентов, поступивших в НИУ ВШЭ в 2017 году. Цель опроса — лучше узнать новых студентов, получить больше информации об их образовательной подготовке, выборе университета и проблемах, связанных с поступлением и подачей документов.
11 сентября, 2017 г.
На семинаре учебных офисов, организованном Дирекцией основных образовательных программ перед началом учебного года, прошло вручение благодарностей за высокие результаты в профессиональной деятельности в 2016/2017 учебном году.
30 августа, 2017 г.
Вышка — молодой вуз, и нам нравится все новое, свежее, технологичное. Многие инновации мы придумываем сами, но часто бывает достаточно перенять опыт коллег. Вот мы и решили не «изобретать велосипед», а объявить конкурс: присылайте предложения, какие практики других университетов стоило бы внедрить в Вышке. За самые интересные идеи приготовлены призы — настоящие велосипеды.
30 августа, 2017 г.
Профессору Департамента теоретической экономики ВШЭ было 64 года.
28 августа, 2017 г.
25-27 августа для бакалавров 1 курса, заселяющихся в общежития в Дубках, организованы автобусы от станции «Одинцово».
24 августа, 2017 г.
16 августа 2017 года на 65 году жизни скоропостижно скончался профессор факультета компьютерных наук ВШЭ Михаил Абрамович Ройтберг.
17 августа, 2017 г.
15 июля в Московском городском гольф-клубе состоялся турнир Moscow Alumni Golf Tournament 2017, организованный при содействии ассоциаций выпускников московских вузов, в котором приняли участие выпускники, преподаватели и студенты нескольких университетов.
19 июля, 2017 г.
За многолетний труд и большой вклад в развитие НИУ ВШЭ награждены директор учебно-методического центра «Бухгалтерский учет и аудит» Наталья Будунова и директор Высшей школы бизнес-информатики Александр Олейник.
12 июля, 2017 г.
С 1 июля 2018 года Вышка, как и другие государственные учреждения, все свои платежи физическим лицам (сотрудникам, студентам, партнерам по гражданским договорам) будет направлять только на счета с использованием платежных карт «Мир». Это следствие последних изменений, внесенных в федеральные законы «О национальной платежной системе» и «О защите прав потребителей».
1 июля, 2017 г.
Подведены итоги конкурса на лучший проект, описывающий культурную, экономическую, социальную и образовательную истории страны за последние 25 лет.
19 июня, 2017 г.
собрала на краудфандинговой платформе BOOMSTARTER книга «Мониторинг верховенства права и доступа в суд: 25 лет судебной реформе» ведущего эксперта Института проблем правового регулирования Высшей школы экономики, кандидата юридических наук Екатерины Алексеевской. Это уникальное событие для юридической научной литературы, обычно имеющей узкий круг читателей.
19 июня, 2017 г.
В последние выходные мая клуб «Экстремальные виды спорта» провел 27-й по счету Открытый туристский слет Высшей школы экономики. Его посетили около 350 студентов, сотрудников и выпускников Вышки.
2 июня, 2017 г.