• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Все материалы
Шестой год подряд Высшая школа экономики принимает участие в международном финансово-инвестиционном конкурсе CFA Institute Research Challenge. К успеху в этом конкурсе студенческие команды ВШЭ шли последовательно — от завоевания бронзы на российском этапе конкурса до выхода на региональный этап. О том, что представляет собой CFA IRC, как попасть в команду и какие преимущества даст участие в конкурсе, рассказывает председатель конкурсной комиссии по отбору кандидатов в команду ВШЭ Алексей Дебелов.
28 сентября, 2016 г.
Набор в группу высокого профессионального потенциала (кадровый резерв) НИУ ВШЭ на 2017 год будет идти до 20 октября 2016 года включительно.
26 сентября, 2016 г.
До 25 сентября студенты, проживающие в гостиничных комплексах «Орехово» и «Царицыно», по условиям договора должны оплатить проживание с момента заселения до начала ноября (то есть при условии раннего заезда — август; а также сентябрь и октябрь).
23 сентября, 2016 г.
Центр поддержки студенческих инициатив объявляет о начале приема заявок на Осенний конкурс студенческих проектов 2016 года. Тематика проектов не регламентирована. Это могут быть как образовательные, адаптационные или медийные проекты, так и спортивные, культурные, социальные — главное, чтобы они делали Вышку лучше. Заявка может быть как индивидуальной, так и коллективной, но руководителем проекта должен быть студент НИУ ВШЭ.
22 сентября, 2016 г.
Издательский дом ВШЭ объявляет о начале ежегодного сбора заявок сотрудников университета на публикацию авторских книг на конкурсной основе.
20 сентября, 2016 г.
В связи с интеграцией «Банка Москвы» в группу ВТБ Высшая школа экономики начинает постепенный перевод выплат стипендий студентам на карты банка «ВТБ 24». Начнется он с оформления карт для студентов 1-го курса (бакалавриат, магистратура, специалитет).
19 сентября, 2016 г.
Типография НИУ ВШЭ получила право на оказание платных услуг для студентов и сотрудников Вышки, а также для сторонних физических и юридических лиц. Здесь можно распечатать и размножить бумажные документы от книги до чертежа, заламинировать или переплести — словом, получить любые услуги, связанные с изготовлением красивой печатной продукции. При оплате для вышкинцев предусмотрены скидки.
19 сентября, 2016 г.
Каковы итоги кампании по академическим надбавкам в 2016 году? Кому и за что надбавки начислялись, а кому нет, каковы причины отказов, какие журналы оказались наиболее популярными среди заявителей на надбавки 1-го и 3-го уровней, «Окнам роста» рассказала Ольга Чурикова, начальник Управления академических исследований.
16 сентября, 2016 г.
17-18 сентября в Подмосковье пройдет «Турслет друзей» — 26-ой Открытый Турслет НИУ ВШЭ. Мероприятие организует туристское подразделение Клуба ЭВС.
13 сентября, 2016 г.
Cложно ли здесь учиться? Интересно ли на лекциях? Хватает ли времени на что-то, кроме учебы? Этими и множеством других вопросов каждый год задаются первокурсники. Помочь им освоиться призваны кураторы.
12 сентября, 2016 г.
В минувшие выходных завершилось подписание необходимых документов, из 313 студентов, прошедших отбор, подтвердили переезд и выполнили необходимые условия 262.  Остальные места освободились для студентов из расширенного списка Студсовета.
6 сентября, 2016 г.