• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Итоги общественной дискуссии по налогу на роскошь передадут В.Путину. В Москве в Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП) прошел круглый стол, на котором обсуждали перспективы введения налога на роскошь.

13 марта 2012 года под председательством Президента РСПП А.Н. Шохина состоялась публичная дискуссия по возможным форматам введения в России налога на сверхпотребление.

«Путину не надо идти на второй шестилетний срок». Президент РСПП Александр Шохин — о власти и бизнесе накануне выборов, о Путине и Прохорове, о неизбежности перемен и кооперативе «Озеро».

Президент РСПП Александр Шохин — о власти и бизнесе накануне выборов, о Путине и Прохорове, о неизбежности перемен и кооперативе «Озеро».

Порог по роскоши. Александр Шохин: Нельзя распространять рост налоговой нагрузки на средний класс

За заслуги перед Отечеством

22 февраля президент РФ Дмитрий Медведев вручил президенту Высшей школы экономики Александру Шохину орден «За заслуги перед Отечеством» III степени.

За заслуги перед Отечеством

22 февраля президент РФ Дмитрий Медведев вручил президенту Высшей школы экономики Александру Шохину орден «За заслуги перед Отечеством» III степени.

«Говорить не о том, кто виноват, а о том, что делать»

22 февраля в Высшей школе экономики открылся цикл встреч «Весенний диалог: политики и студенты», в рамках которого представители политических партий смогут представить свой взгляд на пути развития России и дать оценку предложениям, сформулированным в Стратегии-2020. Первыми со студентами Вышки пришли поговорить депутаты ГД от «Единой России».

Климат меняется к лучшему. Интервью А.Шохина "Российской Бизнес-газете".

Вчера стартовала Неделя российского бизнеса, в рамках которой Российский союз промышленников и предпринимателей отметит свое 20-летие. Накануне этих событий "РБГ" побеседовала с президентом РСПП Александром Шохиным. Отвечал Александр Николаевич, сверяясь с результатами ежегодных опросов российского бизнес-сообщества, которые проводит РСПП, а также с данными агентства Fleishman-Hillard Vanguard, опросившего в 2011 году представителей иностранного бизнеса в России.

Как взаимодействуют бизнес и власть в России?

1 февраля в Высшей школе экономики прошла презентация монографии «Бизнес и власть в России: теория и практика взаимодействия», научным редактором и руководителем авторского коллектива которой выступил президент ВШЭ Александр Шохин.

Александр ШОХИН: "РСПП: баланс прав и ответственности"

Диалог бизнеса и власти - процесс сложный. Его успешность в значительной мере зависит от личностей, непосредственно этот диалог осуществляющих.Что касается РС ПП, то Союзу на протяжении всей его 20-летней истории в этом смысле определенно везло. Разговор с властью, начатый Аркадием Ивановичем Вольским, уже седьмой год продолжает Александр Николаевич Шохин.Можно сказать, что сегодня этот разговор идет на равных.