Образование

Летняя математическая школа "Алгебра и геометрия" пройдет в Суздале с 24.07-29.07. 2023

Летняя математическая школа "Алгебра и геометрия"  пройдет в Суздале  с 24.07-29.07. 2023

Защита кандидатской диссертации

26 апреля 2023 года состоялась защита кандидатской диссертации сотрудника Международной лаборатории позитивной психологии личности и мотивации Шильманской Алеси Евгеньевны на тему «Личностные изменения: феноменология и диагностика в контексте развивающих практик».

Защита кандидатской диссертации

Егорова Полина Алексеевна
7 апреля 2023 года состоялась защита кандидатской диссертации сотрудника Международной лаборатории позитивной психологии личности и мотивации Егоровой Полины Алексеевны на тему «Адаптивные функции мечты и процесса мечтания».

В Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Нижнего Новгорода 22 марта Екатерина Бушина провела интерактивную лекцию «Культура имеет значение?».

В Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Нижнего Новгорода 22 марта прошла интерактивная лекция «Культура имеет значение?».

Проект сотрудников ЦСКИ был поддержан БФ Владимира Потанина

Проект наших коллег Марии Бульцевой и Екатерины Васильевой был поддержан Благотворительным Фондом Владимира Потанина.

Дополнительный набор на Конкурс стажеров-исследователей Лаборатории алгебраической геометрии и ее приложений

Лаборатория алгебраической геометрии и ее приложений НИУ ВШЭ объявляет конкурс на должность стажера-исследователя для бакалавров, магистрантов и аспирантов факультета математики НИУ ВШЭ.

Коллеги из МЛОПИО провели серию мастер-классов для студентов ДВФУ

Коллеги из МЛОПИО провели серию мастер-классов для студентов ДВФУ
В середине декабря сотрудницы лаборатории Ксения Адамович и Айнур Кулиева отправились во Владивосток, а именно – в Дальневосточный федеральный университет, чтобы провести серию мастер-классов для студентов университета. Подробнее – в нашей сегодняшней заметке.

Статика, кинематика и динамика профессионального выгорания. Предзащита

27 декабря 2022 года состоялась предзащита кандидатской диссертации сотрудника Международной лаборатории позитивной психологии личности и мотивации Колачева Никиты Игоревича на тему «Статика, кинематика и динамика профессионального выгорания у сотрудников публичных библиотек». 

Защита кандидатской диссертации

Защита кандидатской диссертации
23 декабря 2022 года состоялась защита кандидатской диссертации сотрудника Международной лаборатории позитивной психологии личности и мотивации Моспан Анастасии Никитичны на тему «Индивидуальные особенности психологических реакций на ситуации неопределенности».

Предзащита кандидатской диссертации

17 декабря 2022 года состоялась предзащита кандидатской диссертации сотрудника Международной лаборатории позитивной психологии личности и мотивации Шильманской Алеси Евгеньевны на тему «Личностные изменения: феноменология и диагностика в контексте развивающих практик».