Университетская жизнь

Сотрудницы ЛССИ признаны лучшими преподавателями

Сотрудницы ЛССИ признаны лучшими преподавателями
Сотрудницы ЛССИ Анна Алмакаева и Екатерина Настина вошли в число лучших преподавателей факультета социальных наук НИУ ВШЭ по итогам выборов среди студентов.

Конкурс НИУ ВШЭ. Лучшая русскоязычная научная работа по направлению "Психология"

Поздравляем Анну Миронову и Александра Татарко с победой в конкурсе ВШЭ "Лучшая русскоязычная научная работа" по направлению "Психология".

Медаль "Признание - 15 лет успешной работы"

Директор ЦСКИ Н.М. Лебедева была награждена медалью "Признание - 15 лет успешной работы".

Дарья Мальцева – новый руководитель ANR-Lab

Дарья Мальцева – новый руководитель ANR-Lab
С апреля 2022 заведующим Международной лаборатории прикладного сетевого анализа стала Дарья Мальцева. Она сменила на своем посту Валентину Кускову – основателя и идейного вдохновителя лаборатории. Мы поговорили с “новым” и “старым” руководителями – вспомнили, как все начиналось, чего лаборатория достигла за почти 9 лет своего существования и какие планы на будущее есть у ее сотрудников.

Помедитируем

Помедитируем
Сотрудник лаборатории Маина Милетич провела серию встреч по медитации для всех желающих.

Одиннадцатый международный рабочий семинар ЛССИ «Последние достижения в сравнительных исследованиях ценностей»

Одиннадцатый международный рабочий семинар ЛССИ «Последние достижения в сравнительных исследованиях ценностей»
Лаборатория сравнительных социальных исследований им. Р. Ф. Инглхарта НИУ ВШЭ приглашает к участию в Одиннадцатом международном рабочем семинаре ЛССИ «Последние достижения в сравнительных исследованиях ценностей», который пройдет в рамках XXIII Ясинской (Апрельской) международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества с 4 по 8 апреля 2022 года в Москве.

Сотрудники ЦСКИ получили благодарственные письма

24 декабря в 17:00 в малом конференц-зале Культурного центра НИУ ВШЭ состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению сотрудников, участвующих в проекте «Международные лаборатории» в связи с его 10-ти летним юбилеем.

Юбилей проекта «Международные лаборатории»

24 и 27 декабря прошло награждение сотрудников Вышки в связи с 10-летием проекта «Международные лаборатории». В число представленных к наградам вошли сотрудники и ассоциированные исследователи МЦИИР.

Награда за выдающиеся результаты в профессиональной деятельности

17 ноября в Малом зале Центра культур заведующего лабораторией вместе с другими сотруднриками НИУ ВШЭ наградили за выдающиеся результаты в профессиональной деятельности и многолетний труд в стенах университета.

Вакансия менеджера в ЛССИ

Вакансия менеджера в ЛССИ
Лаборатория сравнительных социальных исследований НИУ ВШЭ объявляет конкурс на позицию менеджера на полный рабочий день.