Новости

Прощание с Евгением Желободько

Прощание с Евгением Желободько состоится в понедельник

Научный семинар Тимура Габуния (Nova School of Business and Economics): «Predictability in the Long Run Risks Model»

28 Марта прошел совместный научный семинар Международного института экономики и финансов и Международной лаборатории финансовой экономики по финансам.

Идеологические установки российских элит в 2000-х годах: имеет ли место поляризация взглядов?

Выступление Бориса Соколова на регулярном семинаре ЛССИ

Семинар Кацухито Оямада: новые планы и программы развития науки и технологий Японии

28 марта 2013 года в Высшей школе экономики состоялся семинар с участием Кацухито Оямада, посвященный современным трендам в научно-технической и инновационной политике в Японии. Мероприятие было организовано ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.

Генеральная ассамблея "Всемирного исследования ценностей" в Дохе

Интервью с Эдуардом Понариным

OOO "Датавижн НН" объявляет набор студентов для тренинга по IT технологиям в августе 2013

OOO "Датавижн НН" объявляет набор студентов для тренинга по IT технологиям в августе 2013. Приглашаются студенты факультета бизнес-информатики и прикладной математики.

XIV Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

XIV Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества будет проходить в Москве со 2 по 5 апреля 2013 года.

Умер Евгений Желободько

27 марта 2013 года безвременно ушел из жизни замечательный экономист-теоретик Евгений Владимирович Желободько, старший научный сотрудник лаборатории теории рынков и пространственной экономики НИУ ВШЭ, старший преподаватель Новосибирского национального исследовательского государственного университета.

Научный семинар лаборатории. Докладчик: с.н.с. Филипп Ущев

27 марта 2013 года в 15:00 состоялся научный семинар лаборатории ТРПЭ. С докладом на тему "Шоппинг в центре города или шоппинг в молле? А почему бы не все сразу?" выступил старший научный сотрудник Филипп Ущев (Лаборатория ТРПЭ).

Психология аккультурации: Берри против Боски

27-ого марта в рамках семинара "Культура имеет значение" с докладом на тему "Психология аккультурации: Берри против Боски" выступил Павел Боски, профессор, руководитель лаборатории культурной психологии и кросс-культурных исследований Университета Социальных и Гуманитарных наук; руководитель факультета кросс-культурной психологии Польской академии наук, Польша.