
Тема «инновации»

29 ноября 2022 г. в Лаборатории молекулярной физиологии состоялся семинар по теме: «Моделирование биогенеза вирусных частиц SARS-CoV-2»
22 ноября 2022 г. в Лаборатории молекулярной физиологии состоялся семинар по теме: «Взаимосвязь экспрессии микроРНК в эпителии кишечника с экспрессией (+)РНК вирусов»
С 17 по 28 октября 2022 г. на базе Лаборатории исследований молекулярных механизмов долголетия состоялась серия семинаров и практических занятий под руководством Дмитрия Рогожникова.

Управляющий комитет Стратегического проекта «Национальный центр научно-технологического и социально-экономического прогнозирования» утвердил результаты конкурса среди молодых ученых по созданию новых инструментов, моделей и методов прогнозирования. Самую высокую оценку судей получил проект факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ по созданию многофункциональной базы данных «SanctionsRuBase+».




