• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Владение языками
английский
Контакты
Телефон:
+7 (495) 772-95-90
26337
Адрес: М. Ордынка ул., д. 17, каб. 308
Время присутствия: С 10 до 18
Руководитель
Медведев Д. А.
Версия для печати

 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.

Гарипова Диана Растямовна

  • Начала работать в НИУ ВШЭ в 2018 году.
  • Научно-педагогический стаж: 3 года.

Полномочия / обязанности

Контроль за соблюдением регламента по созданию и ведению интернет-страниц (сайтов) факультета и его подразделений на корпоративном портале (сайте) Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»;

Контроль за соблюдением стандарта оформления и наполнения интернет-страниц (сайтов) факультета и его подразделений на корпоративном портале (сайте) Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»;

Выбор и заказ полиграфической и сувенирной продукции факультета, участие в согласовании их дизайна и информационной составляющей;

Составление навигационных плакатов и контроль за соблюдением стандарта оформления навигационных систем зданий кампуса;

Контроль за качеством выполнения ремонтных и строительных работ в пределах своей компетенции;

Исполнение устных и письменных поручений руководства;

Административная поддержка работников факультета.

Образование

2004

Специалитет: Московский государственный университет сервиса, специальность «Менеджмент в социальной сфере», квалификация «Менеджер»

Дополнительное образование / Повышение квалификации / Стажировки

  1. Некоммерческий центр обучения Московская школа экономики Факультет «Менеджмент и делопроизводство», повышение квалификации по программе «Менеджер по таможне и внешнеэкономической деятельности» (1998г.)
  2. Московский Государственный Университет Сервиса Институт Экономики Сервиса, повышение квалификации по программе «Управление предприятием» (2003г.)
  3. Московский Государственный Университет Сервиса Институт Экономики Сервиса, повышение квалификации по программе «Маркетинг» (2003г.)
  4. Диплом лауреата конкурса квалифицированных работ выпускников учреждений высшего профессионального образования Москвы и МО (2004г.)
  5. Учебный центр "Альта", программа "Таможенное оформление товаров" (2015г.)
  6. АНО "КОЦ "Новая студия", диплом по программе "Декорирование предметов интерьера" (2015г.)
  7. НОУ "Международный Центр Профессионального Образования", специализация "Дизайн интерьера" (2015г.)
  8. НОЧУ "Международный Центр Профессионального Образования", специализация "Проектирование интерьера" (2016г.)
  9. НОЧУ "Международный Центр Профессионального Образования", специализация "Создание рисунка для дизайна интерьера" (2016г.)
  10. ФГБОУВО  "Московский архитектурный институт" (Государственная академия), повышение квалификации по программе "Изучение возможностей программы Sketch up как средства архитектурного проектирования" (2018г.)
  11. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", повышение квалификации по программе "Межфункциональный менеджмент: проектное управление и эффективная командная работа" (2019г.)
  12. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" повышение квалификации по программе "Внутренний маркетинг и коммуникации" (2019г.)

 

Достижения и поощрения

Благодарность факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ (июнь 2019)

Опыт работы

НИУ ВШЭ - с 2018 г.

08/2013- по 08/2018  ООО «Альтаир-тур» Должность: Директор. Направление деятельности компании: туризм в России и за рубежом. 

09/2007 - 09/2013 ООО УК "Альфа-Капитал". Должность: Заместитель руководителя отдела учета бизнес операций российских инвесторов. Направление деятельности компании: управления активами частных, институциональных и корпоративных инвесторов.

09/2006 - 10/2007 ООО "Финансист" Должность: менеджер клиентского отдела. Направление деятельности компании: консалтинговые услуги в области финансов.

02/2006 – 09/2006 ЗАО «Оборонконверс». Должность: секретарь-референт. Направление деятельности компании: торговля

10/2004-02/2006  ООО «Альтаир-тур». Должность: менеджер по работе с клиентами. Направление деятельности компании: туризм в России и за рубежом.

09/2004-09/2005  Московский Государственный Университет Сервиса, Институт Экономики Сервиса. Должность: преподаватель. Кафедра «Менеджмент в социальной сфере».Направление деятельности организации: образовательная деятельность.

10/1999-09/2004  Московский Государственный Университет Сервиса, Институт Экономики Сервиса. Должность: лаборант, старший лаборант. Лаборатория технических средств обучения Института Экономики Сервиса

06/1998-09/1999  в/ч 25029 г.Москва. Должность: специалист 3-й категории. Учет материальных ценностей, делопроизводство, оформление документации. 


Информация*

  • Общий стаж: 25 лет
  • Научно-педагогический стаж: 3 года
  • Преподавательский стаж: 3 года
Данные выводятся в соответствии с требованиями приказа N 831 от 14 августа 2020 г. Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

«Этот спорт учит идти вперед, несмотря на боль, дождь и ледяной порывистый ветер в лицо»

В начале сентября HSE Rowing Club, сборная НИУ ВШЭ по гребле, стала серебряным призером международной регаты «Golden Blades». О создании команды, сумасшедшем графике студента-спортсмена и мечте сразиться с учащимися Кембриджа новостной службе портала рассказал основатель HSE Rowing Club, выпускник факультета мировой экономики и мировой политики, а ныне магистрант Мюнхенского университета Антон Кошелев.