Предпринимательство и бизнес: ключевые навыки для успеха сегодня и завтра

Мероприятие завершено

23 сентября состоится мастер-класс «Предпринимательство и бизнес: ключевые навыки для успеха сегодня и завтра» в рамках проекта «Университетские субботы» при поддержке Факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ.

Кто такой предприниматель? Чем он отличается от бизнесмена и менеджера? Можно ли научить предпринимательству? Как найти бизнес-идею и стать успешным предпринимателем сегодня? К чему готовиться завтра?

Эти ключевые вопросы будут рассмотрены на мастер-классе с участием студентов факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ. В результате школьники поймут ключевые роли в бизнесе и получат навыки генерации бизнес-идей для создания собственного бизнеса.

ПреподавательПоротникова Наталья Александровна, кандидат экономических наук, доцент, заместитель руководителя Школы бизнеса и делового администрирования НИУ ВШЭ.

Продолжительность: 14:00 – 17:00.

Место проведения: Москва, ул. Мясницкая, д. 20, учебный корпус НИУ ВШЭ, 1-й этаж, ауд. 101.

Приглашаются все желающие!

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте проекта «Университетские субботы». Для прохода в здание необходимо предъявить паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.