Мастер-класс по фотографии «Гармония снимка»

16+
Мероприятие завершено

26 сентября состоится мастер-класс по фотографии «Гармония снимка» в рамках проекта «Университетские субботы».

На протяжении всего времени существования фотографии съемка натюрмортов была одной из самой популярных благодаря статичности объекта съемки. Съемка неподвижных предметов позволяет получить навыки работы с различными схемами освещения, понять игру света и теней и провести эксперименты с композицией. Это очень интересный жанр фотографии, где можно получить красивые снимки, и для этого не требуется какое-то сложное оснащение. Вокруг можно найти множество интересных и увлекательных вещей, которые достойны кадра. Это отличный способ изучить освещение и композицию - ключевые элементы любого жанра фотографии. На мастер-класс желательно принести свой фотоаппарат. Занятие ориентировано на любой уровень подготовки.

Ведущий: Строков Сергей Георгиевич, ведущий инженер Учебной лаборатории волновой, квантовой оптики и ядерной физики МИЭМ НИУ ВШЭ.

Продолжительность лекции: 14:00–15:30

Приглашаются все желающие!

Мероприятие пройдет в дистанционном формате. Будет организована онлайн-трансляция с возможностью задать вопросы ведущему.

Количество мест ограничено. Необходимо пройти электронную регистрацию.

Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации и размещена в личном кабинете зарегистрированного участника https://events.educom.ru/control/events.