Мастер-класс по фотографии «Азы студийной съемки»

16+
Мероприятие завершено
7 ноября состоится мастер-класс по фотографии «Азы студийной съемки».

Съемка в студии в представлении многих видится сверхсложным процессом, требующим высокого мастерства фотографа. Как новичку, не имеющему опыта студийной фотосъемки, понять все тонкости работы в студии? На мастер-классе мы рассмотрим типы фотоаппаратов, подходящих для студийной съемки, их настройки, применение синхронизаторов, студийные вспышки и насадки к ним, популярные световые схемы. Также поговорим о том, что ключом к успешной фотосессии является общение, а создание лучших кадров зависит от способности фотографа донести свои идеи и чувства до модели. На мастер-класс желательно принести свой фотоаппарат. Занятие ориентировано на любой уровень подготовки.

Ведущий: Строков Сергей Георгиевич, ведущий инженер Учебной лаборатории волновой, квантовой оптики и ядерной физики МИЭМ НИУ ВШЭ.

Продолжительность лекции: 12:00–13:30

Приглашаются все желающие!

Мероприятие пройдет в дистанционном формате. Будет организована онлайн-трансляция с возможностью задать вопросы ведущему.

Количество мест ограничено. Необходимо пройти электронную регистрацию.

Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации и размещена в личном кабинете зарегистрированного участника https://events.educom.ru/control/events.