Профессия будущего: разработчик игровых миров в виртуальной реальности

16+
Мероприятие завершено
29 ноября (воскресенье) состоится лекция Вячеслава Уточкина «Профессия будущего: разработчик игровых миров в виртуальной реальности» в рамках проекта  «Университетские субботы».

В рамках интерактивной лекции мы поговорим о том, что представляет собой процесс разработки игр. Сколько людей играют в игры, сколько они зарабатывают, каков поэтапный процесс разработки и запуска игры, какой нужен состав команды для разработки и для оперирования игр, какие есть околоигровые специализации. Рассмотрим на конкретных примерах, сколько стоит сделать игру и сколько времени это занимает, как этому научиться. По итогам лекции будет выдан материал для дальнейшего самостоятельного изучения.

Ведущий: Вячеслав Уточкин, директор образовательных программ по игровой индустрии ВШБИ НИУ ВШЭ.

Продолжительность лекции: 12:00–13:30

 

Приглашаются все желающие!

 

Мероприятие пройдет в дистанционном формате. Будет организована онлайн-трансляция с возможностью задать вопросы ведущему.

 

Количество мест ограничено. Необходимо пройти электронную регистрацию.

 

Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации и размещена в личном кабинете зарегистрированного участника https://events.educom.ru/control/events.