Поздравляем победителей программы «Альфа-Будущее Гранты»
Альфа-Банк подвел итоги грантового конкурса для студентов
Из более чем 18 000 заявок со всей России отобрали 100 обладателей грантов - и восемь из них студенты Вышки!
🏆Москва
Оксана Колодеева - факультет биологии и биотехнологии
Мария Юхтарова - факультет права
🏆 Санкт-Петербург
Диана Войстрик - факультет Санкт-Петербургская школа социальных наук
Мадина Мохаммад - факультет Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств
🏆Нижний Новгород
Владислав Епифанцев - факультет менеджмента
Лев Пестов - факультет информатики, математики и компьютерных наук
🏆 Пермь
Гульназ Ахматшина - магистерская школа
Антон Заболотский - факультет социально-экономических и компьютерных наук
Мы искренне рады за вас и верим, что грант поможет вам реализовать задуманную идею. Поздравляем!
А если вы подавались, но не нашли себя в списке — это точно не повод расстраиваться.
Скоро стартует новый сезон «Альфа-Будущее Стипендии», и опыт подачи на гранты теперь будет вам в плюс.
Следите за новостями!
