Компания Mediascope открывает конкурс на получение именной стипендии В.В. Гродского!
Пройди отбор на стипендиальную программу В.В. Гродского от исследовательской компании Mediascope и получай стипендию в течение учебного года! В 2026/2027 учебном году размер стипендии составит 23000 руб. gross.
Стипендия создана для поддержки талантливых студентов, которые интересуются работой с данными и хотят развиваться в области аналитики медиа и медиаисследований.
Кто может получить именную стипендию В.В. Гродского:
- Студент дневного отделения (очной формы обучения) государственного высшего учебного заведения РФ, который на момент подачи заявки оканчивает 2,3 курс бакалавриата, 3,4 курс специалитета или 1 курс магистратуры.
- Претендент на получение Стипендии должен изучать или уже знать Python или R
- Иметь хорошую успеваемость по профильным дисциплинам, связанным с анализом данных, статистикой, математикой, активно участвовать в учебной и внеучебной деятельности, а также общественной жизни факультета и/или вуза/
Отбор на программу пройдет онлайн в несколько этапов: оценка заявки, интервью с HR и финальный этап - собеседование с комиссией экспертов Mediascope.
Успей подать заявку до 22 июня https://mediascope.net/career/grant/
