• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Открыт прием заявок на ПГАС (июнь 2016)

с 10.00ч. 06.06.2016 до 18.00ч. 29.06.2016 можно разместить заявки в LMS

ВНИМАНИЕ!!!  06.06.2016г в 10.00 час. стартовал прием заявок на ПГАС! Размещение заявок в системе LMS возможно до 18.00 час.29.06.2016г.

Списки студентов, разместивших заявки с системе, будут опубликованы 29.06.2016г. в 19.00ч. 
Если Вы подавали заявку, а Вас не окажется в списках? СРОЧНО обращайтесь в ЦСиБП (к Иващенко В.Г.) 

"Работа над ошибками" - ТОЛЬКО 30 июня 2016 (10.00 - 18.00)!!!

"Жалобы" на работу системы должны быть доказательными: необходимо предоставить скриншот страницы экрана с выдаваемой ошибкой!


Заявки на ПГАС принимаются 
 с 6.06.2016 (10.00 час)  по 29.06.2016 (18.00 час.) через систему LMS (студенты филиалов  - заявки через "окно" своего кампуса. В Москве - Единое окно студента НИУ ВШЭ). 

  Нельзя  подавать на повышенную стипендию  документы, за которые ранее уже была назначена повышенная стипендия.

 Рекомендуем заранее ознакомиться с условием проведения конкурса (см. Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов и аспирантов НИУ ВШЭ), подготовить документы и продумать ответы на все вопросы.

 Рекомендация научного руководителя/научного сотрудника НИУ ВШЭ является обязательным документом  ТОЛЬКО  для участия в конкурсе за научно – исследовательские достижения. По другим направлениям деятельности (спортивная, общественная, культурно - творческая) РЕКОМЕНДАЦИЯ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ.
Рекомендация по научно-исследовательской деятельности должна указывать ФИО рекомендодателя, его должность, оригинальную подпись и дату (не позже 6 месяцев до подачи документа в Заявке) и 
 подтверждать Вашу научно - исследовательскую деятельность.

Заявки по общественной деятельности подаются в виде заполненной анкеты

 Анкета_ПГАС_общество (DOCX, 31 Кб)

 

  (скачайте этот файл, заполните его и прикрепите в заявке).

ВНИМАНИЕ!!! Все Приложения (подтверждающие документы) к заявке по общественной деятельности должны иметь ТЕ ЖЕ названия, что и в анкете.   
Для удобства заполнения Анкеты, прежде ознакомьтесь с ПРИМЕРОМ: 

 Анкета_ПГАС_Общество_Пример (DOCX, 34 Кб)

 

 ВНИМАНИЕ!!! Если на момент закрытия системы для подачи Заявок работа была не «Завершена», то в системе ВАША ЗАЯВКА НЕ СОХРАНЯЕТСЯ!!!

 Если при подаче у Вас возникли технические проблемы, просим Вас сделать скриншот страницы с ошибкой и направить его администратору системы (ТОЛЬКО в рабочие дни с 10.00 до 18.00): lms@hse.ru.

 НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПОДАЧУ ЗАЯВКИ НА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!

  По вопросам  организации конкурса обращаться в Центр стипендиальных и благотворительных программ:  scholarship@hse.ru 

 Заявки на конкурс могут подавать студенты, обучающихся  на бюджете  и   получающих (имеющих право - если ПОКА стипендия не назначена!) государственной академической стипендии (ГАС). 


Если приказа по назначению ГАС пока нет, студент, претендующий на получение ГАС имеет право разместить Заявку.

Заявки на конкурс на получение ПГАС за особые достижения  в учебной деятельности  ПОДАВАТЬ СТУДЕНТУ не надо. Данный конкурс будет проходить по предоставленным факультетами спискам по итогам двух следующих друг за другом последних семестров. 

Можно подавать одновременно заявки по одному или нескольким направлениям. Но при "несоответствии" документов указанному направлению, Заявка будет отклонена.

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ: 

Инструкция для студентов (ПодачаЗаявкиЛМС).doc

Заявка заполняется ОДИН РАЗ!!!!