• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Утвержден список получателей стипендий имени выдающихся ученых НИУ ВШЭ

17 студентов и аспирантов НИУ ВШЭ получат именные стипендии

Ученый совет НИУ ВШЭ принял решение:           

1. Назначить с 01.11.2018 по 31.08.2019 следующие именные стипендии НИУ ВШЭ имени выдающихся ученых:

   1.1. именную стипендию НИУ ВШЭ имени Е.В. Арменского аспиранту 2 года обучения аспирантской школы по техническим наукам Королеву Павлу Сергеевичу;

1.2. именную стипендию НИУ ВШЭ имени В.И. Герчикова аспирантке 1 года обучения аспирантской школы по менеджменту Осиповой Александре Сергеевне;

1.3. именную стипендию НИУ ВШЭ имени Э.Д. Днепрова аспирантке 3 года обучения аспирантской школы по образованию Капуза Анастасии Васильевне;

1.4. именную стипендию НИУ ВШЭ имени А.Н. Тихонова аспиранту 1 года обучения аспирантской школы по техническим наукам Лежневу Евгению Владимировичу;

1.5. именную стипендию НИУ ВШЭ имени В.А. Ядова аспирантке 1 года обучения аспирантской школы по социологическим наукам Волковой Галине Леонидовне;

2.            Назначить с 01.09.2018 по 30.06.2019 следующие именные стипендии НИУ ВШЭ имени выдающихся ученых:

    2.1. именную стипендию НИУ ВШЭ имени В.И. Арнольда студенту 4 курса бакалавриата образовательной программы «Математика» факультета математики Думанскому Илье Сергеевичу;

2.2. именную стипендию НИУ ВШЭ имени Л.С. Васильева  студенту 4 курса бакалавриата образовательной программы «История» факультета гуманитарных наук Барояну Герману Гарегиновичу;

2.3. именную стипендию НИУ ВШЭ имени А.А. Высоковского студентке 2 курса магистратуры образовательной программы «Управление пространственным развитием городов» Высшей школы урбанистики имени А.А. Высоковского Молодцовой Варваре Александровне;

2.4. именную стипендию НИУ ВШЭ имени А.Г. Гранберга студенту 2 курса магистратуры образовательной программы «Статистическое моделирование и актуарные расчёты» факультета экономических наук Нартикоеву Алану Ревазовичу;

2.5. именную стипендию НИУ ВШЭ имени Э.Б. Ершова студенту 2 курса магистратуры образовательной программы «Финансовые Технологии и Анализ Данных» факультета компьютерных наук Толоконникову Антону Евгеньевичу;

2.6. именную стипендию НИУ ВШЭ имени А.Э. Жалинского студентке 3 курса бакалавриата образовательной программы «Юриспруденция» факультета права Смирновой Софье Алексеевне;

2.7. именную стипендию НИУ ВШЭ имени Т.И. Заславской студентке 2 курса магистратуры образовательной программы «Прикладные методы социального анализа рынков» факультета социальных наук Асатурян Дарье Михайловне;

2.8. именную стипендию НИУ ВШЭ имени В.П. Зинченко студенту 2 курса магистратуры образовательной программы «Конгитивные науки и технологии: от нейрона к познанию» факультета социальных наук Хвостову Владиславу Александровичу;

2.9. именную стипендию НИУ ВШЭ имени А. И. Зыкина студенту 1 курса магистратуры образовательной программы «Математика и математическая физика» Васильеву Данилу Анатольевичу;

2.10.            именную стипендию НИУ ВШЭ имени А.О. Крыштановского студенту 2 курса магистратуры образовательной программы «Комплексный социальный анализ» факультета социальных наук Лебедеву Даниилу Вадимовичу;

2.11.            именную стипендию НИУ ВШЭ имени А.В. Полетаева студенту 2 курса магистратуры образовательной программы «Историческое знание» факультета гуманитарных наук Яковенко Владиславу Алексеевичу;

2.12.            именную стипендию НИУ ВШЭ имени И.П. Фаминского студенту 1 курса магистратуры образовательной программы «Мировая экономика» факультета мировой экономики и мировой политики Домашеву Кириллу Владимировичу.

ПОЗДРАВЛЯЕМ стипендиатов и желаем всем дальнейших успехов!