• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Студенты - победители конкурса "Золотая Вышка" в номинации "Серебряный птенец" получат стипендию до окончания обучения в НИУ ВШЭ

14 студентов НИУ ВШЭ получат стипендию "Серебряный птенец"

Определены победители конкурса "Золотая Вышка" в номинации "Серебряный птенец".
Ими стали:

·        Аникина Анастасия Николаевна, Лицей НИУ ВШЭ, 11-й класс, направление «Гуманитарные науки»

·        Вашкинская Екатерина Андреевна, факультет экономических наук, 4-й курс бакалавриата, программа «Экономика»

·        Веселко Никита Игоревич, факультет компьютерных наук, 3-й курс бакалавриата, программа «Программная инженерия»

·        Гоголев Степан Леонидович, факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики (НИУ ВШЭ – Пермь), 4-й курс бакалавриата, программа «Экономика»

·        Креков Дмитрий Михайлович, факультет математики, 2-й курс магистратуры, программа «Математика»

·        Кузнецова Анастасия Дмитриевна, Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения (НИУ-ВШЭ – Санкт-Петербург), 2-й курс магистратуры, программа «Современный социальный анализ»

·        Лежнев Евгений Владимирович, Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова, аспирантская школа по техническим наукам, направление «Управление в технических системах»

·        Махсон Ангелина Михайловна, Лицей НИУ ВШЭ, 11-й класс, направление «Экономика и математика»

·        Мигалин Сергей Сергеевич, Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова, 5-й курс специалитета, программа «Компьютерная безопасность»

·        Неганова Эльвира Анатольевна, факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики (НИУ-ВШЭ – Пермь), 2-й курс магистратуры, программа «Информационная аналитика в управлении предприятием»

·        Нестеров Роман Александрович, факультет компьютерных наук, аспирантская школа по компьютерным наукам, направление «Информатика и вычислительная техника»

·        Потанин Богдан Станиславович, факультет экономических наук, аспирантская школа по экономике, направление «Математические и инструментальные методы экономики»

·        Пэй Юньин, факультет компьютерных наук, 2-й курс бакалавриата, программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета «Прикладной анализ данных»

·        Седов Кирилл Дмитриевич, Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова, 4-й курс бакалавриата, программа «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»

·        Сота Фернандес Мартос Хуан, факультет гуманитарных наук, 1-й курс магистратуры, программа «Медиевистика»

·        Табашникова Дарья Игоревна, факультет экономических наук, 4-й курс бакалавриата, программа «Экономика»

·        Телятников Николай Сергеевич, Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента (НИУ-ВШЭ – Санкт-Петербург), 4-й курс бакалавриата, программа «Экономика»

·        Федулова Ксения Александровна, юридический факультет (НИУ-ВШЭ – Санкт-Петербург), 4-й курс бакалавриата, программа «Юриспруденция»

·        Хоменко Анна Юрьевна, факультет гуманитарных наук (НИУ-ВШЭ – Нижний Новгород), аспирантская школа по филологическим наукам, профиль «Теория языка»

·        Шарова Анна Фёдоровна, ГБОУ Школа 2107, 10-й класс, медицинское направление

·        Шляков Юрий Вячеславович, факультет социальных наук, 4-й курс бакалавриата, программа «Социология»

·        Щеглов Дмитрий Александрович, Лицей НИУ ВШЭ, 11-й класс, направление «Востоковедение»

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Студенты НИУ ВШЭ, победившие в конкурсе, будут получать стипендию "Серебряный птенец" с 01.12.2019 до момента окончания обучения в НИУ ВШЭ.
Первая выплата стипендии планируется уже в декабре 2019г.

Кроме того, победители конкурса - учащиеся Лицея НИУ ВШЭ, смогут получить данную стипендию с начала обучения в НИУ ВШЭ в качестве студентов до окончания обучения.