• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Итоги основного конкурса на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда (2012-2013 учебный год)

Подведены итоги стипендиального конкурса на 2012 – 2013 учебный год. Поздравляем всех победителей!

 

Факультет Права

 3й курс

 

  1. Ушаков Андрей Викторович
  2. Будашевский Михаил Андреевич
  3. Денисова Елена Анатольевна

 

4й курс

  1. Журавлев Михаил Сергеевич
  2. Патычек Алина Александровна
  3. Стрижко Софья Антоновна
  4. Сураев Александр Сергеевич
  5. Четвериков Егор Андреевич
  6. Горский Александр Владимирович
  7. Яныкина Марина Александровна
  8. Тюняева Ольга Александровна
  9. Шагиахметов Эмиль Рафаэлевич
  10. Ионов Дмитрий Александрович
  11. Бражник Татьяна Алексеевна

 

5й курс

  1. Кузнецов Ефим Михайлович
  2. Козлова Мария Владимировна
  3. Саблина Майя Александровна
  4. Шестопалова Ксения Ивановна
  5. Голиков Иван Вадимович
  6. Лысов Сергей Владимирович
  7. Выстороп Екатерина Игоревна
  8. Бобровникова Мария Александровна
  9. Юрина Мария Александровна
  10. Давыдов Валерий Алексеевич
  11. Сахипгареева Анжелика Рафаэлевна
  12. Хамиянова-Мокеева Анастасия Алексеевна

 

Факультет Менеджмента

 3й курс

  1. Солодская Ольга Александровна
  2. Водопьянова Юлия Владимировна

 

4й курс

  1. Кутателадзе Варлам Гочаевич
  2. Сидорчук Роман Романович

 

Факультет Экономики

 3й курс

  1. Соловьев Роман Андреевич

 

4й курс

  1. Соболева Анастасия Михайловна
  2. Зюзина Ольга Алексеевна
  3. Соколов Герман Олегович
  4. Полынкова Наталья Алексеевна
  5. Лугина Ольга Александровна
  6. Апасова Анастасия Андреевна
  7. Морозов Илья Александрович
  8. Чадин Валентин Андреевич

 

Факультет ГМУ

 4й курс

  1. Комарницкая Анна Николаевна
  2. Костенко Елизавета Дмитриевна
  3. Нехайчик Ольга Вадимовна
  4. Алексеева Наталья Юрьевна
  5. Коновалова Наталья Алексеевна

 

5й курс

  1. Закиров Ришат Наильевич
  2. Козлов Анатолий Анатольевич
  3. Александров Виталий Игоревич
  4. Юнусова Мария Александровна

 

Политология

 4й курс

  1. Зверева Дарья Игоревна
  2. Камоликова Валерия Романовна
  3. Губайдулина Ляйсан Равильевна
  4. Федюнин Сергей Юрьевич
  5. Утёмова Анастасия Сергеевна
  6. Савин Никита Юрьевич

 

Факультет МЭ и МП

 3й курс

  1. Акимова Софья Алексеевна

 

4й курс

  1. Сидорова Елена Александровна
  2. Тихонова Дарья Владимировна
  3. Пятачкова Анастасия Сергеевна

 

5й курс

  1. Клинцова Марина Викторовна
  2. Мухачева Александра Леонидовна

 

Факультет Психологии

 3й курс

  1. Мельникова Яна Андреевна

 

4й курс

  1. Чувашов Сергей Викторович
  2. Амелина Надежда Юрьевна
  3. Василевская Екатерина Юрьевна
  4. Зиренко Мария Сергеевна
  5. Пойманова Дарья Михайловна
  6. Лазуткина Марина Андреевна
  7. Фомичев Арам Артурович

 

Факультет Философии

 3й курс

 

  1. Черновская Мария Алексеевна

 

4й курс

  1. Любимов Сергей Евгеньевич
  2. Копылова Анастасия Олеговна

 

Факультет Социологии

 4й курс

  1. Глазков Константин Павлович
  2. Кошурина Виктория Евгеньвна
  3. Решетеева Регина Игоревна

 

Факультет Медиакоммуникаций

 4й курс

 

  1. Тупова Екатерина Владимировна
  2. Расташанская Евгения Вячеславовна

 

Факультет Бизнес-информатики

 3й курс

  1. Гизингер Юрий Олегович
  2. Карачунский Иван Александрович

 

Факультет Истории

 3й курс

 

  1. Галеев Камиль Рамилевич

 

МИЭФ

 4й курс

  1. Мишин Арсений Олегович
  2. Одинцов Александр Сергеевич