• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Итоги конкурса на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда (2012-2013 учебный год)

Подведены итоги стипендиального конкурса на 2012 – 2013 учебный год. Поздравляем всех победителей!


1-й курс магистратуры

Факультет истории

1.               Погорелов Михаил Александрович

2.                Сычева Наталья Михайловна

3.                Шалаева Анастасия Владимировна

 

Факультет философии

1.                Березина Елизавета Сергеевна

2.                Талавер Александра Владимировна

3.                Спешилова Елизавета Ивановна

4.                Чаптыкова Ирина Викторовна

5.                Шамис Дарья Алексеевна

 

Факультет психологии

1.                Трунова Мария Сергеевна

2.                Гошин Михаил Евгеньевич

3.                Илюшина Наталия Вадимовна

4.                Болонкина Александра Владимировна

5.                Жаринова Татьяна Александровна

6.                Платонова Александра Андреевна

7.                Басилян Армина Артуровна

8.                Иосилевич Екатерина Александровна

9.                Кострома Юлия Сергеевна

10.              Хапцова Алена Александровна

11.              Шаповалова Дарья Николаевна

 

Факультет медиакоммуникаций

1.                Свиридова Анна Юрьевна

2.                Геранчева Ольга Петровна

3.                Гущин Евгений Сергеевич

4.                Головатова Екатерина Валентиновна

 

Факультет социологии:

1.                Артеменков Филипп Александрович

2.                Неуважаева Мария Андреевна

3.                Моисеев Станислав Павлович

4.                Нестеренко Алена Владимировна

5.                Албутова Алёна Игоревна

6.                Кашницкий Илья Савельевич

7.                Казун Антон Павлович

8.                Белов Федор Рудольфович

9.                Чурсина Юлия Андреевна

10.              Ефимова Ирина Александровна

11.             Семенчук Анна Анатольевна

12.             Давыдова Ирина Александровна

13.             Конобеева Елена Алексеевна

14.             Войнилов Юрий Леонидович

15.             Уколова Марина Николаевна

16.             Обвинцева Виктория Олеговна

 

Высшая школа урбанистики

1.                Полетаева Юлия Геннадьевна

2.                Серова Екатерина Игоревна

3.                Головина Мария Борисовна

 

Факультет логистики

1.                Кольчугин Дмитрий Михайлович

2.                Комарова Екатерина Николаевна

 

ГМУ

1.                Голотина Вера Юрьевна

2.                Прокопенко Оксана Дмитриевна

3.                Садыки Марина Райфудиновна

4.                Конышева Александра Александровна

 

МИЭФ

1.                Макарьин Алексей Алексеевич

2.                Гудов Артем Сергеевич

3.                Костров Александр Владимирович

4.                Нурсубина Яна Сергеевна

5.                Петрова Мария Владимировна

6.                Малайрев Александр Сергеевич

 

Факультет прикладной политологии

1.                Зверев Александр Аркадьевич

2.                Шленская Татьяна Вячеславовна

3.                Васильева Екатерина Сергеевна

4.                Гаспарян Ольга Тиграновна   

 

Общеуниверситетская кафедра публичной политики

1.                Латынцева Дарья Геннадьевна

2.                Дьяченко Татьяна Георгиевна

3.                Кипарисов Павел Олегович

 

МЭиМП

1.                Чукаловский Никита Александрович

2.                Спорышева Надежда Андреевна

3.                Повышев Владислав Владимирович

 

Факультет филологии

1.                Преображенская Анастасия Александровна

2.                Кутузов Андрей Борисович

3.                Милякина Александра Германовна

4.                Сарана Наталья Владимировна

5.                Кюсева Мария Викторовна

6.                Касаткина Елена Сергеевна

7.                Рыжова Дарья Александровна

 

Факультет менеджмента

1.                Бураншина Нурия Айдаровна

2.                Южанинова Александра Викторовна

3.                Алексеева Валентина Андреевна

4.                Сягина Ирина Валерьевна

5.                Перевозчикова Анна Вячеславовна

6.                Пугаева Марина Андреевна

7.                Караулова Екатерина Владимировна

8.                Макарова Яна Викторовна

9.                Иванов Кирилл Акрамович

 

Факультет экономики

1.                Беззубцева Анастасия Александровна

2.                Соловьев Кирилл Игоревич

3.                Азарова Анна Сергеевна

4.                Мальцева Екатерина Андреевна

5.                Шабалин Павел Григорьевич

6.                Малков Егор Сергеевич

7.                Абузов Рустам Мухаматнурович

8.                Сурьянинова Екатерина Вадимовна

9.                Мурадян Филипп Артурович

 

Факультет права

1.                Янкевич Семен Васильевич

2.                Санкина Александра Николаевна

3.                Малявин Максим Владимирович

4.                Дроздова Анна Андреевна

5.                 Вальшина Сария Алысовна

6.                Малова Елена Сергеевна

7.                Лепилина Светлана Юрьевна

8.                Вахрушева Елена Александровна

9.                Протопопова Ирина Андреевна

10.              Пупков Максим Викторович

11.              Бабич Марина Евгеньевна

12.              Кожемяко Анна Александровна

13.              Рольгейзер Юлия Андреевна

14.             Филина Ирина Алексеевна

15.             Филин Антон Михайлович

16.             Зимарев Кирилл Андреевич

17.             Маломоркина Ольга Олеговна

18.             Макеева Анастасия Сергеевна

19.             Суродин Артем Александрович

20.             Ломакина Полина Александровна

21.             Коваленко Владимир Борисович

22.             Горюханов  Валерий Анатольевич

 

Филиалы

 

НИУ  ВШЭ филиал в Санкт-Петербурге

Факультет социологии

1.                Хабибуллина Альфия Раисовна

2.                Курташина Ольга Андреевна

3.                Волченко Олеся Викторовна

 

Факультет менеджмента

1.                Глухова Екатерина Александровна

2.                Лосева Виктория Сергеевна

3.                Беккер Валерия Вячеславовна

 

Факультет экономики

1.                Иванова Дарима Владимировна

2.                Семакина Татьяна Александровна

 

НИУ ВШЭ филиал в Нижнем Новгороде

Факультет экономики

1.                Комарова Надежда Викторовна

2.                Офицерова Оксана Федоровна

3.                Баласанян Армен Эдуардович

4.                Салеева Екатерина Евгеньевна

5.                Новичкова Мария Юрьевна

6.                Фильнева Любовь Ильинична

7.                Лакшина Валерия Владимировна    

 

Факультет менеджмента

1.                Клеменова Вера Алексеевна

 

Филиал в Перми

Факультет экономики

1.                Новикова Ольга Викторовна

 

  Дополнительный конкурс

3й курс

МЭиМП

1.                Рогачева Анастасия Сергеевна

2.                Рендак Полина Юрьевна

 

Факультет философии

1.                Терехина Юлия Андреевна

 

Факультет права

1.                Антипкина Ольга Владимировна

2.                Коновалов Сергей Сергеевич

3.                Михайличенко Ксения Алексеевна

 

4й курс

Факультет прикладной политологии

1.                Богачев Максим Игоревич

 

Факультет философии

1.                Бухарова Ангелина Андреевна

2.                Котенко Глеб Андреевич

 

МЭ и МП

1.                Евстафьев Антон Валерьевич

 

Факультет права

1.                Ханафин Ильшат Анварович

2.                Самсонова Анна Сергеевна

3.                Резник Роман Сергеевич

4.                Тимошенко Мария Михайловна

5.                Ахметова Юлия Рустамовна

6.                Кондрашова Нина Николаевна

7.                Зимирева Александра Сергеевна

 

Факультет социологии

1.                Гладков Павел Андреевич

2.                Рухин Софья Александровна

3.                Воробьева Ирина Дмитриевна

 

МИЭФ

1.                Масловская Анна Дмитриевна

 

Факультет экономики

1.                Ефимов Антон Кириллович

2.                Герейханов Тимур Григорьевич



5й курс

Факультет права

1.                Егорова Инесса Николаевна