• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Открыт конкурс на получение стипендий Оксфордского Фонда в 2011– 2012 учебном году

Конкурс на получение стипендий Оксфордского Фонда в 2011 – 2012 учебном году открыт с 15 сентября по 25 октября 2011 года. В конкурсе могут принимать участие студенты 5го курса специалитета и 1го курса магистратуры, обучающиеся на бюджетной основе.

Проект Triple I вновь был отобран Европейской Комиссией для получения финансирования Европейских образовательных программ

Проект Triple I вновь был отобран Европейской Комиссией из более,чем 80 проектов, представленных на конкурс для получения финансирования Европейских образовательных программ.

Летняя школа по международным отношениям и политическим наукам: STUDIUM BALTICUM - Россия и ЕС: новые институты, новые элиты, новые образы

Балтийский федеральный университет им. И. Канта совместно с Московским государственным университетом им. М.В. Ломоносова и Центром общественно-политических исследований «Русская Балтика» организуют международную летнюю школу «Россия и ЕС: новые институты, новые элиты, новые образы» в г. Калининграде с 17 по 24 июля 2011 года.

С 14 до 19 мая 2011 года в Москве по инициативе НИУ ВШЭ был проведен первый в России Международный молодёжный конкурс пианистов – любителей «Клавиариум»

Третий период подачи заявок на стипендии Triple I

13 мая было открыто новое окно заявок на получение гранта в рамках проекта международной академической мобильности "Интеграция, интеракция, институты" . В этом раунде заявки могут подавать только студенты аспирантуры или те студенты, которые бы хотели поступить в аспирантуру Университета-партнера.

Летняя школа "Развитие человека: экономический и философский аспекты"

Экономический факультет Московского государственного факультета имени М.В.Ломоносова при поддержке Оксфордского Российского Фонда проводят Летнюю школу «Развитие человека: экономический и философский аспекты», которая состоится 10 – 16 июля 2011 года. Школа проводится для студентов 3 – 4 курсов, магистрантов – стипендиатов ОРФ, обучающихся по специальностям: экономика, философия, история, история и теория искусства, политология, право, психология, социология в аккредитованных Фондом университетах. Для отбора слушателей Школы объявляется конкурс творческих работ.

Открыт конкурс на получение стипендий Оксфордского Фонда в 2011 – 2012 учебном году

Конкурс на получение стипендий Оксфордского Фонда в 2011 – 2012 учебном году открыт с 5 марта по 1 мая 2011 года для студентов, обучающихся в 2011/2011 академическом году на втором и третьих курсах.

Поздравляем студентов магистерских программ филиалов НИУ ВШЭ!

Оксфордский фонд принял решение о выделении тридцати дополнительных стипендий для студентов магистратуры Санкт-Петербургского, Пермского и Нижегородского филиалов НИУ ВШЭ.

Новые совместные программы Университетов США и Банка Сантандер

Банк Сантандер анонсирует новые совместные программы с Университетами США

В Риге Стартует Peak Time 2011

Дорогие студенты! Stockholm School of Economics приглашает вас принять участие в международном студенческом конкурсе Peak Time 2011. Заявки на участие принимаются до 6 февраля 2011 года.