Заседание диссертационного совета Д 212.048.09 (технические науки)

Мероприятие завершено
В повестке дня защита кандидатской диссертации Игнатьева Владимира Юрьевича

05 июня 2017 г. состоится заседание диссертационного совета Д 212.048.09 на базе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Начало в 11:00.

Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20, аудитория 503.

В повестке дня защита кандидатской диссертации Игнатьева Владимира Юрьевича на тему: «Методы математического моделирования для распознавания и прогнозирования характеристик областей земной поверхности по мультиспектральным космическим изображениям» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (технические науки).

Научный руководитель: доктор политических наук Цурков Владимир Иванович.

Диссертация и автореферат кандидатской диссертации Игнатьева Владимира Юрьевича на тему: «Методы математического моделирования для распознавания и прогнозирования характеристик областей земной поверхности по мультиспектральным космическим изображениям», отзыв научного руководителя В.И. Цуркова.

 

Ознакомиться с диссертацией и авторефератом соискателя можно в библиотеке Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20.