Заседание диссертационного совета по биологическим наукам
О принятии к рассмотрению диссертации Заболотского А.И., об утверждении дополнительных требований к резюме, представляемым в диссертационном совете НИУ ВШЭ по биологическим наукам
Диссертационный совет НИУ ВШЭ по биологическим наукам на заседании, состоявшемся 23 декабря 2025 г., принял следующее решение (протокол № 6):
- Принять к рассмотрению диссертацию соискателя ученой степени кандидата биологических наук Заболотского Артура Игоревича на тему: «Исследование возможности использования синонимичных замен в гене для повышения уровня экспрессии рекомбинантных белков в Escherichia coli».
- Создать комиссию по предварительному рассмотрению диссертации Заболотского А.И.: 1) д. мед. н. Степанова Евгения Владиславовна (председатель комиссии); 2) к. биол. н. Никулин Сергей Вячеславович; 3) д.хим.н. Смирнов Иван Витальевич;
- Утвердить дополнительные требования к структуре и оформлению резюме, представляемым в диссертационный совет НИУ ВШЭ по биологическим наукам.
