Заседание диссертационного совета по экономике

О приеме к предварительному рассмотрению диссертаций А.В. Рассадовской, П.Г. Шабалина, М.О. Мамедли

Диссертационный совет НИУ ВШЭ по экономике на заседании, состоявшемся 19 мая 2018 г., принял следующие решения (протокол №05):

Принять к предварительному рассмотрению диссертацию Рассадовской Анастасии Вячеславовны на тему «Моделирование и оценки взаимосвязей между коррупционными ожиданиями, социальным капиталом и доверием в обществе» на соискание степени кандидата экономических наук НИУ ВШЭ и создать комиссию по предварительному рассмотрению диссертации в составе: к.э.н. Юдкевич М.М. (председатель), PhD Захаров А.В., д.э.н., профессор Левин М.И.

Принять к предварительному рассмотрению диссертацию Шабалина Павла Григорьевича на тему «Детерминанты спреда цен акций с разным уровнем голосующих прав» на соискание степени кандидата экономических наук НИУ ВШЭ и создать комиссию по предварительному рассмотрению диссертации в составе: д.э.н., профессор Берзон Н.И. (председатель), PhD Муравьев А.А., PhD Степанов С.С.

Принять к предварительному рассмотрению диссертацию Мамедли Мариам Октаевны на тему «Пенсионная система и фискальная политика в экономике с неоднородными агентами» на соискание степени кандидата экономических наук НИУ ВШЭ и создать комиссию по предварительному рассмотрению диссертации в составе: д.э.н., профессор Автономов В.С. (председатель), к.ф.-м.н. Коковин С.Г., PhD Слободян С.А.