Заседание диссертационного совета по экономике

О принятии к предварительному рассмотрению диссертаций А.К. Морозкиной и И.А. Зайцевой и об изменении в составе Комитета по защите диссертации М.О. Мамедли

Диссертационный совет НИУ ВШЭ по экономике на заседании, состоявшемся 9 октября 2018 г., принял следующие решения (протокол №10):

1. Принять к предварительному рассмотрению диссертацию Морозкиной Александры Константиновны на тему «Двусторонняя официальная помощь развитию: влияние мирового финансового кризиса 2008-2009 годов» на соискание степени кандидата экономических наук НИУ ВШЭ и создать комиссию по предварительному рассмотрению диссертации в составе: д.э.н. Голованова С.В., д.э.н. Кадочников С.М., PhD Тарасов А.И.

2. Принять к предварительному рассмотрению диссертацию Зайцевой Инны Андреевны на тему «Социальный капитал как фактор успеха национальных сборных (на примере футбола)» на соискание степени кандидата экономических наук НИУ ВШЭ и создать комиссию по предварительному рассмотрению диссертации в составе: PhD Другов М.А., к.э.н., PhD Пекарский С.Э., к.ф.-м.н., PhD Суворов А.Д.

3. Ввести Михаила Иосифовича Столбова в состав Комитета по защите диссертации М.О. Мамедли вместо внешнего члена Комитета Юбера Кемпфа, который после утверждения состава Комитета перешёл на работу в НИУ ВШЭ.