Заседание диссертационного совета по экономике

О принятии к предварительному рассмотрению диссертаций соискателей и о присуждении ученых степеней кандидата экономических наук

Диссертационный совет НИУ ВШЭ по экономике на заседании, состоявшемся 22 января 2021 г., принял следующие решения (протокол №1):

1. Принять к предварительному рассмотрению диссертацию Дьячковой Натальи Федоровны на тему «Формирование агрегированной рейтинговой системы для управления кредитными рисками в коммерческом банке» на соискание степени кандидата экономических наук и создать комиссию по предварительному рассмотрению диссертации в составе: д.э.н. Берзон Н.И., к.э.н. Григорьев Л.М., к.ф.-м.н., PhD Суворов А.Д.

2. Принять к предварительному рассмотрению диссертацию Поляковой Евгении Юрьевны на тему «Родившиеся вне России на российском рынке труда» на соискание степени кандидата экономических наук и создать комиссию по предварительному рассмотрению диссертации в составе: к.э.н. Гимпельсон В.Е., PhD Муравьев А.А., д.э.н. Пересецкий А.А.

3. Присудить Родионовой Юлии Дмитриевне ученую степень кандидата экономических наук по научной специальности 08.00.05 "Экономика и управление народным хозяйством".
4. Выдать диплом кандидата экономических наук.

5. Присудить Анилову Артёму Эдуардовичу ученую степень кандидата экономических наук по научной специальности 08.00.10 «Финансы, денежное обращение и кредит».
6. Выдать диплом кандидата экономических наук.